Работы — Всероссийский конкурс экологических рисунков



Год
Субъект Российской Федерации
Номинация
Статус

Участник Название работы Номинация Субъект Российской Федерации Статус участника Класс
Черных Юлия ИгоревнаРаннее утроЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец11
Косинова София ВладимировнаРодные просторыЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец3
Лобанов ФилиппВстреча на лугуЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец-
Хлоповских Ирина Владимировна"Мой любимый Павловск на Дону"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецнет
Абдрасулов Ратмир МаратовичМой уникальный край- Камчатка!Любимые природные местаКамчатский крайСамовыдвиженец10
Житник Даниил Иванович"Наш красивый и чистый лес"Любимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец01 группа "Ромашки"
Кручинкин Захар Анатольевич"Сказка леса"Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец4
Бакина Виктория ВалерьевнаРомашковый крайЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец2 Б
Ткачук Дарья Евгеньевна"Родная деревушка"Любимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец
Тсафак Фуеджё Анна Бенуановна Мой родной крайЛюбимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец2 а
Мошкина Юлиана АлександровнаПрогулка с мамой любимом паркеЛюбимые природные местаРеспублика Марий ЭлСамовыдвиженецсредняя группа
Якупов Эмиль РамилевичРодной крайЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец2 Б
Парфенова Татьяна НиколаевнаДомик в деревнеЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец10
Александрова Елена ЮрьевнаВулкан ШивелучЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецнет
Маликовская Светлана ИгоревнаПруд лотосов в Семилуксом районеЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецНе учусь
Опалева Елизавета Витальевна Осенний паркЛюбимые природные местаСвердловская областьСамовыдвиженец
Маркова Сюзанна ДмитриевнаХрам на кануне РождестваЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец8
Фомин Сергей АлександровичПрирода родного селаЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец3
Маркова Сюзанна ДмитриевнаО, Сирень- начала цветущего лета!Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец8
Глушенок Илья Васильевич"Лебеди"Любимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец2
Уголева Ангелина ВладимировнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Рабаданов Исуп РабадановичКраски осени Любимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец
Кириченко Варвара РомановнаВ гармонии с природойЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец1
Самодурова Марина ЮрьевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец1
Нугманова Диля АйдаровнаОпасность в лесуЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецподготовитенльная группа
Светличный Вячеслав АлексеевичМолочное озероЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец4
Нурмиев Равиль АйнуровичВсероссийский конкурс экологических рисунков "Любимые природные места"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец-
Рыжкова Надежда КонстантиновнаСказочное полеЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженецВеселые рукодельники
Мельникова Вера ЛеонидовнаМое любимое местоЛюбимые природные местаБелгородская областьПо результатам регионального этапа9 класс
бабкина мария владимировнасердцу милый уголокЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец2 "в"класс
Макурова Дарья АндреевнаУголок родного краяЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец4 Б
Кандарович Роман ВладимировичПреображенский прудЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец8
Кравец Екатерина Сергеевна"Крым"Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец8 А
Стецурина Ангелина ВячеславовнаГармония мира и природыЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец2
Хакимова Залина ЛенаровнаКрасота родного краяЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец2
Малсаков Аслан БауыржановичГейзерное озероЛюбимые природные местаРеспублика АлтайСамовыдвиженец1 "Г"
Краснова Эльвира СтаниславовнаСтая птицЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец8
Титовский Сергей ВитальевичВесна в селеЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец9
Митусова Анастасия АндреевнаЛюбимое место в родном селе ЛомоносовоЛюбимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженец8
Астахова Алина ИгорревнаЛюблю тебя, ямальский лес!Любимые природные местаЯмало-Ненецкий автономный округСамовыдвиженец10 класс
Шмарин Артем СергеевичШкольный прудЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец7
Каширская Юлия ЮрьевнаМой любимый дворЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец7
Атакашиева Мэлани АртуровнаНаш паркЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Валиуллин Ильнур Илшатович"Девичья гора"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1
Мищенко Алёна СергеевнаБелые кувшинки на прудуЛюбимые природные местаБелгородская областьПо результатам регионального этапа6 класс
Бойко Дмитрий"Любимые природные места"Любимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженецподготовительная группа
Епифанцева Агния Константиновна Любимые природные местаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец1"В"
Кулиев Расуль Самирович Покорение Эльбруса Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец11C
Шкут Камила Встреча под грибком.Любимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженецДетский сад- подготовительная группа
Хайбуллин Ришат РадиковичМое любимое природное местоЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец8
Власов Константин ГеннадьевичКазаки в лесуЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженецГруппа № 11
Шанин Максим Иванович Богатства родного края Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец2Б класс
Круглова Софья МихайловнаЛетний пейзажЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец
Сиденко Анастасия Андреевна"Любимый сердцу уголок"Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец8
Гребёнкин Евгений СергеевичСеребряный вечер в СимоновкеЛюбимые природные местаБелгородская областьПо результатам регионального этапа9 класс
Шахбазов Муслим Шахбаз Оглы Алтайский заказникЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец
Медведева Злата АлександровнаУ бабушки в деревне на речкеЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Кучина Елизавета СергеевнаВсероссийский конкурс рисунковЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец6
Резниченко Юлия Александровна"Берегите природу и животных"Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецподготовительная гркппа
Кузьмина Есения МихайловнаБелые медведиЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Карастоянова Надежда Михайловна"Чудесное озеро-место обитания прекрасных существ"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец8
Исеева Алсу Равильевна"Палитра весны"Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец2 курс
Кленкина Ксения РомановнаТурпоходЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец7
Ширшиков Валентин ВладимировичПрогулка в лесЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец5
Ткач Ирина АлександровнаГолубая планетаЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец
Тирон Ульяна СергеевнаЛес – дом для животных и растенийЛюбимые природные местаБелгородская областьПо результатам регионального этапа1 класс
Ткаченко Арина СергеевнаРека ОсколЛюбимые природные местаБелгородская областьПо результатам регионального этапа4 класс
Белина Елизавета МихайловнаМоё любимое место Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецдошкольник
Хананова Зифа Рашидовна"Дом для насекомых"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец"Маленькие художники"
Астапов Никита Станиславович Берегите лес от пожаровЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецмладшая группа
Агеева Екатерина МаксимовнаСказочные герои на полянкеЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец4
Кудинова Наталья ВладимировнаЛюбимые природные места Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Терентьева Анастасия ОлеговнарисунокЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецдошкольник
Аппакова Анастасия МихайловнаЧистые прудыЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец3
Сафаров Тельман МерабиевичКрасота природы родного краяЛюбимые природные местаКабардино-Балкарская РеспубликаСамовыдвиженец4
Мусадинова София ДжалиловнаРодной крайЛюбимые природные местаКабардино-Балкарская РеспубликаСамовыдвиженец8
Макарова Любовь АлександровнаВодокачкаЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженец-
Муталлапова Ландыш ФанисовнаЛюбимый уголок природыЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец3
Хаметзянов Ильназ Айратович"Природа моей родной деревни"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец3А класс
Иванов МиронЛюбимые природные места АдыгеяЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец-
Величкина Ксения Константиновна На озере Солнечном в Алтайском крае.Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец
Ермилова Вера ВикторовнаРодные местаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец4
Федотова Вера АлександровнаУтро в зимнем лесуЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец6
Давыденко Марк Дмитриевич"Любимая поляна Эколят"Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженецСредняя группа "Б"
Рощина АлександраОдинокий домикЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец2 "В"
Еремина Виктория Александровна"Родной сердцу уголок"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец3
Дарина Борисовна ДикареваМоя родинаЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец
Носова Анастасия Сергеевна Закат в горахЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец1 курс 1 группа
Попова Мирослава АндреевнаВ жаркой пустыне. Любимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженецЧеремушка
Мирзаянова Алина Шамилевна" Чистота в мире!"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец5
Хлякина Анастасия ЮрьевнаИваЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец1"а"
Степановский Богдан АлександровичГоры АлтаяЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец1-в (доп.)
Исназарова Софья КублановнаЛюбимый уголок природыЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец4
Иванова Елизавета ВладимировнаПрирода Хабаровского краяЛюбимые природные местаХабаровский крайСамовыдвиженецД-20
Яценко Никита"Зима в моей станице"Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженецДошкольник
Куликова Алина РуслановнаОсенний пейзажЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец9
Ключников Михаил Владимирович"Тихая заводь"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Смирнов Михаил Любимые места нашего города ГаличаЛюбимые природные местаКостромская областьСамовыдвиженецсмешанная группа №1
Луконин Владимир ВладимировичНа рыбалкеЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец3
Батракова Дарья Сергеевна"Водяная мельница"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец6
Елагина Екатерина СергеевнаПарк "Культуры и отдыха"Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец3 Б
Мелехина Валерия АлексеевнаРодные просторыЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец2
Переяслов Егор НиколаевичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец1
Борисенко Анастасия СтепановнаЛетний луг на берегу реки РасшеватскойЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец4
Зиннурова Гульназ МарсовнаЛюбимое природное место - гора Чатыр-тау г.АзнакаевоЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец0
Борисова Полина СергеевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец
Капланов Умар ДжамаловичЦвети, моя ЮграЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец
Ефименко Софья АлексеевнаВеснаЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец10
Сахабутдинов Алан Альбертович Любимые места природы Любимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец4
Саханенкова Софья АндреевнаКрасота нашего прудаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецСредняя группа
Чернышова Джамиля ЕвгеньевнаВкусный обед.Любимые природные местаКамчатский крайСамовыдвиженец3
Орлова Ульяна ВикторовнаБашкортостан- мой край родной!Любимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец1
Хлань Семен ВикторовичКрасота родной природыЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Никонова Надежда АлександровнаЛетний лугЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец7
Габдрахимов Амир РинатовичЭкологическая тропа здоровьяЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженецподготовительная группа
Елчуев Алмаз РамиловичСтраницы природыЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец7
Орлова Валерия ВикторовнаКрасота БашкортостанаЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец3
КЕЛЕМЕТОВ РИНАТ РАШИДПАШАЕВИЧКРАСОТА РОДНОГО ДАГЕСТАНАЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец5 Д
Маслякова Алёна АндреевнаКубанские степиЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец10
Пилипенко Елизавета ЮрьевнаЛучшие природные местаЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец5 "В"
Бондаренко Оксана ВикторовнаЛесное озеро. Макс Ашманн ПаркЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец5 А
Нисилевич Снежана ВитальевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец2 "А"
Шестакова ВалерияКалининградский заливЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец2-Б
Роксана Ханаткалиевна ДжумалиеваЧудный лес.Любимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженецнет
Бариева Зульхия РадиковнаЖивописный берег реки ШошмаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец0
Петрова Ксения ВладимировнаСахалинские медведиЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец
Никифорова Полина ВладимировнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика АлтайСамовыдвиженец6
Пашенцева Виктория ЕвгеньенаВесной на прудуЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецдошкольник
Анисимова Кира МихайловнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ХакасияСамовыдвиженецПГ
Бухарова Надежда АлександровнаОзеро КопаЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец9
Мартонов Тимофей ДмитриевичьЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Гильфанов Ильнар ИльгизаровичУ осени свои глазаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец5
Просыпкин Артём АлександровичОсенний лесЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецгруппа подготовительная № 6
Гурьянова Эвелина ОлеговнаВолшебство лунной ночиЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец5
Ткаченко Софья АлексеевнаВолшебный АлтайЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец5
Машиева Тармина РауфовнаРанняя веснаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец
Лазарев Иван Дмитриевич Мое любимое место отдыха "Сосновый бор"Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец
Кедярова Кристина ВикторовнаБерёзовая рощаЛюбимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженец2
Габдракипова Адиля Ильдаровна Моя природа Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец8 А
Адмакина Влада ВладиславовнаМой крайЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец6
Еромова Мария ЛеонидовнаДомик в деревнеЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец1
Шкурина Анна Евгеньевна"Любимое природное место"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец1
Бирюкова Людмила ГеннадиевнаРека Дон -любимое место отдыха.Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженецгруппа старшая
Иванов Гавриил ИльичК нам приплыли тюлениЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец4 речевая группа
Павленко Екатерина Денисовна"Мой любимый уголок"Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецподготовительная группа
Вострикова Полина АлександровнаМой любимый уголокЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженецгруппа № 9 "Зайчик"
Устюжина Ольга АлексеевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ХакасияСамовыдвиженец8
Толстова Анастасия Ивановна Символы РоссииЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец5 класс
Ельшина Диана ИгоревнаВ осеннем лесуЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец3
Марданов Рафиль Рафкатович Как прекрасен мир вокруг.Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец5
Бахарева Дарья Сергеевна"Вид с Переславских валов на Красную площадь"Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец4"а"
Алексеев Данил МихаловичЛетний деньЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецПодготовительная группа
Черных Надежда АндреевнаАрхыз Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец-
Зимнякова Алиса АлексеевнаСердцу милая сторонаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец
Самойлов Егор Александрович"Осень в нашем городе"Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец2 "а"
Дробков Денис Витальевичжители северного полюсаЛюбимые природные местаРеспублика КарелияСамовыдвиженец
Шамурадова Зарина АнваровнаЛюбимое место моей РодиныЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец1
Гиберт Екатерина Михайловна" Птички на веточке"Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец2
Прудникова СтефанияПруд у бабушки в деревнеЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Курдина Анастасия Михайловна"Мой сказочный край"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1
Пиксайкин Владимир СеменовичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец4
Екатерина Романовна СлавковаЛюбимый уголок природыЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец5
Боярчук Юлия Ивановна"В лесу", гуашьЛюбимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженец2
Артамонов Алексей ОлеговичМой любимый уголок природы.Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженецподготовительная группа
Дриганец Иван АлександровичМилый сердцу уголокЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец5
Абдрахманова Айгузель АртуровнаЗима в лесуЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец0
Седых Варвара АлександровнаБогатство нашей природыЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец5
Востриков Ярослав Михайлович"Березовая роща"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецстаршая группа
Сулейманова Камила Фахритдинова Закат над озеромЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец5 класс
Спиридонова Татьяна ВитальевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецнет
Онищук валерияБерег АчаиркиЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Скозобцев Никита Евгеньевич"Моё любимое место для отдыха"Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец2 "а"
Галюков Амир АхмедовичРодные природные местаЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец4
Дудко Юлия ВасильевнаАрхыз-уникальное место.Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец11
Крупнина Милослава Валериевна " Красота родного края"Любимые природные местаТомская областьСамовыдвиженецсредняя
Фофонова Любовь СергеевнаЯ люблю купаться оченьЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец6 лет
Рашитова Анастасия АндреевнаРодные просторыЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец
Шарафутдинова Камиля ДанисовнаВсероссийский конкурс экологических рисунков "Экология глазами детей"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец4
Шектыбаева Варвара МирославовнаВот моя деревняЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец-
Быкова Валентина ВикторовнаПейзаж Павловского паркаЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженецгруппа "Волшебники"
Ахметшина СабинаС чего начинается Родина...Любимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженецгруппа 4
Головлёва Ника АртёмовнаОтдых в деревнеЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец-
Кириченкова Анна АнатольевнаХобби моего папыЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец-
Дмитриева Евгения АлександровнаРусанов родникЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Свинухова Елизавета ИгоревнаКочетовский лес Моршанского районаЛюбимые природные местаТамбовская областьСамовыдвиженец4 класс
Маркин Артем Дмитриевич"На свежем воздухе"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец6
Акшулаков Дмитрий ДенисовичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец2
Морозов Никита МаксимовичПрогулка около рекиЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец7
Цыбан Руслан НизамиевичКрасота кубанских полейЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец2
Бабанина Ирина ВикторовнаСамые чудесные местаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец5 б
Тентюков Вячеслав ЮрьевичУ самого синего моря...Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец
Степанова Ирина ДмитриевнаТихая заводьЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец5
Смагина Надежда Максимовна"Осенний Хопер"Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Рылов Кирилл ОлеговичПрирода - это жизнь! Береги природу!Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецдошкольник
Шакирова Ильвина РенатовнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец5
Машнина Виктория РомановнаЛюбимые места в городеЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Гордеева Алиса ЮрьевнаЗимний лесЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Родионова Мария ИгоревнаРанняя веснаЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецподготовительная коррекционная группа №3
Чудина Дарья СергеевнаАлтай. Тихое местоЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец9
Сечина Марина ДмитриевнаЛюбимый уголокЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец3
Ашихмина Елизавета АлександровнаЛюби природу и животныхЛюбимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец1 год обучения
Федорова АлисаМой тихий ПавловскЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженецстаршая группа
Попова Лолита ОлеговнаЛучшее место на ЗемлеЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец9
Богомолов Фёдор ДенисовичЛюбимые природные места Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецгруппа 13
Егорова Елизовета Евгеньевна Любимые природные местаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Пушнякова Ксения Александровна Вход в резиденцию Деда МорозаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Тарабурина Ульяна МаксимовнаЗакатЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец
Скопинцева Екатерина АндреевнаТайные уголки природыЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец3
Сивков Семён АлексеевичКрасота горЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец1
Валяев Степан МихайловичМой чистый город!Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Савельева ВиолеттаВот моя деревня, вот мой край роднойЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженецгруппа 4
Гагарин Роман ВикторовичУ речкиЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженецлогопедическая группа
Жаброва ПолинаОтдых на озереЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженецстаршая группа
Рыбакова Валерия "Место, где отдыхает душа" Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец3 класс
Толстова Анастасия АнатольевнаГорыЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец6
Меркулова Дарья СергеевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец7
Калинин Дмитрий СергеевичТёмная ночьЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1
Иванова Полина Ивановна "По родной тропинке" Любимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженецДошкольное отделение
Елина Ксения РомановнаПленэ́р - изображение на картине всего богатства изменений цвета, обусловленных воздействием солнечного света и окружающей атмосферы. Пленэрная живопись подразумевает создание картин не в мастерской, а на природе, которая служит основой постижения натуры в её естественном освещении.Любимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец2
Карпюк Анастасия Андреевна"Здесь Родины моей начало..."Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженецподготовительная группа № 9 "Зайчик"
Прыткова Пелагея ПетровнаПрирода за огородомЛюбимые природные местаСвердловская областьСамовыдвиженец1
Джалилов Сулейман ХаликовичЛето в горахЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец8
Старчукова Кира АндреевнаДнепр - река моего отдыхаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Стародубова Ирина АлександровнаРабота по расчистке рекиЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец5
Иванова София ВладимировнаБерезовая РощаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецКомбинированная группа
Филимонова Дарья Викторовна"Ради сказочных чудес берегите русский лес"Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецгруппа № 5
Лукина Полина АртемовнаКрасота природы Родного Края. Утренняя прогулка по любимым местам.Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец1 "а" класс
Федулова Милана СаналовнаЛисенок в лесуЛюбимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец1 год обучения
Смирнова Кристина Олеговна"На реке" Любимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженецГруппа 22
Мазынская Виктория Ивановна"Морской пляж" Любимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженецГруппа 22
Трошина Елена АндреевнаЗеленое мореЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженецРС 20-2
Аберхаев Абдурахим АбдулхарисовичЛюбимый уголок природыЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец
Романова Елизавета МихайловнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец3 Б класс
Тарабурина Ульяна МаксимовнаСнегирьЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец
Шарыгина Алина Алексеевна"Плато Маньпупунёр - удивительное чудо Коми края"Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец5 "г" класс
Кошкина Кира ЮрьевнаЯркие моментыЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец2 Б
Марга Екатерина ИгоревнаОтдых на природеЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец2 Б
Ипкаев Ибрахим Ринатович"Родной природы уголок"Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец1 Б
Стыценко Анна ЕвгеньевнаМой крайЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец4 "В"
Тарабурина Ульяна МаксимовнаВоздушные шарыЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец
Сергиенко Милана НиколаевнаДорога ведущая в дольЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец3младшая группа
Салахуддин Рушанович МанеровСказочная природа АрктикиЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец2
Рабаданов Гаджи ИсламбеговичЛето в деревнеЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец6
Климентьева АленаНаше любимое место отдыха на природеЛюбимые природные местаРеспублика КарелияСамовыдвиженец0
Губанова Елизавета Алексеевнар. ГдовкаЛюбимые природные местаПсковская областьСамовыдвиженец6 "б"
Михаил Несторович ЩучкинМой любимый паркЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец
Баринов МихаилЛес - любимый уголок для отдыхаЛюбимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Капичников Евгений АнтоновичКрасота севера!Любимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженецдошкольник
МУСИН ДАНИЭЛЬ РАФАЭЛЬЕВИЧвыбор за намиЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец
Косицкая Вера МаксимовнаРодное село ОктябрьскийЛюбимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженец4-Б
Шевелёва Виктория ЮрьевнаМой любимый Курский крайЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец4
Белякова Алина МаксимовнаУдивительное рядомЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец
Ларичев Артём ДенисовичКрасивый берег рекиЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецсредняя группа
Тимохин Максим НиколаевичЛюбимое природное местоЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец2
Колпачёва Евгения Леонидовна"Красота родного края"Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец-
Серобян Элиза Князевна Вечерный полётЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец5
Ярцева Злата Сергеевна"Зимнее чудо" Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецСредняя группа
Калинина Кристина СергеевнаЗакат на ЧудскомЛюбимые природные местаПсковская областьСамовыдвиженец10 "А"
Назарко Полина"Вертушечное море"Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Андриенко Виталий АлексеевичКрасота родного края!Любимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец1 В
Данилова Виктория ВадимовнаЛиса на водопоеЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1
Матосян Артур ЭдгаровичРодные краяЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец1
Матмуратов Руслан МузаффаровичЛеса, перелескиЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецКомбинированная группа
Чиркова Екатерина Павловна МечтаЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец3
Гимадеева Таисия Маратовна"Камское устье"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец4
Ильющенкова Злата Станиславовна"Зимняя деревня"Любимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец0
Колосова Софья АртемовнаНочь на озереЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Галеева Дэвика Рузильевналюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец11
Данила Владимирович ПавловПрирода родного краяЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец9
Маликов Егор ИльичУтята на озереЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецгруппа 7
Плотников Артём Сергеевич "Яркая планета" Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецГруппа"Улыбка"
Большедворова София ГригорьевнаКак прекрасна природа Ирбитского края!Любимые природные местаСвердловская областьСамовыдвиженец11 класс
Шкедя Кристина АндреевнаКрасота Опукского заповедникаЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец10
Матвеева Виктория АлексеевнаОтдых на Валдайском озереЛюбимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженецМАОУ " Школа № 17"дошкольное отделение
Михалёв Яна Александровна"Лунная ночь"Любимые природные местаЧелябинская областьПо результатам регионального этапа4
Шориков Денис ДмитриевичКонтрасты осениЛюбимые природные местаСвердловская областьСамовыдвиженец7
Гридин Егор ВитальевичЛюбимый уголокЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец3
Семухина Софья АнддреевнаМоя любимая среднеахтубинская поймаЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецГруппа 3
Новакова Алиса ДмитриевнаЛетний день на нашей речкеЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Чистякова Наиля ШакировнаЛюбимый уголок природыЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец2
Ильина Ивона ЮрьевнаСвои родные, милые места!Любимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженец5
Карпов Вадим ЕвгеньевичВид на Волгу и остров СарпинскийЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецДошкольник
Никитина Валерия Игоревна Горы родного края Любимые природные местаКабардино-Балкарская РеспубликаСамовыдвиженецподготовительная группа
Мураева Наталия ГеннадьевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаТамбовская областьСамовыдвиженец6
Терентьев Виталий ОлеговичрисунокЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец4
Попова Мария Сергеевна"Природа родного края"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец3
Зименкова Анастасия ЕвгеньевнаРоманцевские горыЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец10
Коновалов Владимир ДенисовичСеверное чудо. Любимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец7
Дубовец Полина ИльиничнаДача художниковЛюбимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец15А
Беляев Кирилл ЕвгеньевичПейЗАжи родной страны.Сохрани!Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец
Жилин Дмитрий АлександровичОсенняя пораЛюбимые природные местаСвердловская областьСамовыдвиженец4
Кадочникова Елизавета ЛеонидовнаЧудный денёкЛюбимые природные местаСвердловская областьСамовыдвиженец4
Рудакова Валерия АлексеевнаЗолотое полеЛюбимые природные местаСвердловская областьСамовыдвиженец4
Киселева Екатерина АлексеевнаЗаходи-тихо, уходи-благодарно!Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец2
Миртов Василий ПетровичЛюбимый уголок природыЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец
Меленков Тимофей ДмитриевичЯ люблю природуЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец
Тимошенко Варвара Андреевна"Близ вод, сиявших в тишине..."Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец9 "А"
Решетнев КириллЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженецгруппа 4
Сефершаева Мавиле РустемовнаРека!Любимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец3
Мансурова Рабия Дилмуратовна"Лосиный остров" осеньюЛюбимые природные местаг. МоскваСамовыдвиженец
Хачатрян Алик АрмановичПрирода горЛюбимые природные местаг. МоскваСамовыдвиженец
Беспалова Дарья АлександровнаМилый дом на опушке лесаЛюбимые природные местаРеспублика КарелияСамовыдвиженец8 Б
Маниева Валерия ВладимировнаКарамельный лесЛюбимые природные местаРеспублика КарелияСамовыдвиженец8 Б
Волкова Алина АндреевнаВодная стихия Кольского краяЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец11
Хасанов Вячеслав Вячеславовичпейзаж,который греет сердцеЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец7
Жукова Милана Ринатовна Моё любимое природное место Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец6
Свирская Дарья ДмитриевнаБайкал - жемчужина Сибири!Любимые природные местаИркутская областьСамовыдвиженец4
Кобзарев Дмитрий АлександровичРодные просторыЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец7
Шадрина София АлександровнаРисунок "Родные просторы"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецстаршая группа
Шараф Никита Андреевич"Мы полянку уберем, деревце посадим!"Любимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженецдошкольник старшая группа
Ковшар Дмитрий ВладимировичСенсация - любимый Крым в снегуЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец0
Рубцов Сергей Андреевич"Берёзовая роща"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Фадеева Мария АлексеевнаЛетом в паркеЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Царикова Надежда Константиновна"Туда, где льется по равнинам Березовое молоко". Любимые природные местаТомская областьСамовыдвиженец418П
Макаркин Матвей ВалериевичЖивотные на водопоеЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец2 "А"
Кострова Ксения КонстантиновнаМашук, податель струй целебных...Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец10 А
Амиров Юсуф АртуровичЛюбимый уголокЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец5
Мухаметшина Аделя РинатовнаЗимушка зимаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец10
Поликарпова Таисия АлександровнаМоя родная сторона, Смоленщина мояЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец5
Кряжева Виолетта ЭдуардовнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец11
Куканова Ева Александровна"Чистое дыхание Осетии"Любимые природные местаРеспублика Северная Осетия - АланияСамовыдвиженецподготовительная группа
Ильин Никита СергеевичВ ожидании летаЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец7
Журавлёв Гордей ЕвгеньевичРусские берёэкиЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец2
Биндусов Александр ИльичЛюбимый и дорогой сердцу уголок родного краяЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец2 "Б"
Кобзарь Даниэль ДмитриевичМать-природаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецСредняя группа
Пучкова Виктория Анатольевна«Всему начало здесь, в краю моем родном…»Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец7
Солодинкин Артем МаксимовичБагряный закатЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец4"А"
Ильина Ксения АлексеевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецдошкольная разновозрастная группа
Венедиктова Александра СергеевнаОчарованиеЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец2
Киселев Егор АндреевичГлавный домЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец7 Б
Лупова Ольга ДенисовнаНе губите природу!Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец3
Шпынова Анна АндреевнаКалужский борЛюбимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженец8 А
Гильфанова Диляра АйратовнаМое любимое местоЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец0
Аксененко Анастасия ЕвгеньевнаЧистая планета-чистое сердцеЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец3
Епанешников Матвей Владимирович Озеро Атамановское. Завораживающий вид летнего озераЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец4 Б
Володин Марк ОлеговичКрымская веснаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1
Хайруллин Нияз ФагимовичРисунок "Мои любимые природные места"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец6
Сорокина Дарья Ивановна"Край любимый, край заветный мой..."Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец3
Иванова Валерия ВладимировнаОзеро БогатоеЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец11
Ключанская Мария Константиновна"Цветущая поляна"Любимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец2 класс
Солоха Анна НиколаевнаРисунок "У бабушки в деревне"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецдошкольник
Моргунов Никита АлексеевичМоя РодинаЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец3
Мишунина Вера Михайловна"Туманное утро в лесу"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец-
Максимова Софья СергеевнаВесна в Баргузинской долинеЛюбимые природные местаРеспублика БурятияСамовыдвиженецстаршая группа
Лейман Анна Константиновна"Грибная поляна"Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Горбунова Валерия Михайловна"Балтийское море"Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Молчанова Дарья АлександровнаБалтийский заливЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец8 группа
Федотова Светлана ЭдуардовнаЛюбимое местечкоЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец3 "А"
Ермолова Ульяна ИльиничнаСохраним родную природу!Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец1
Невоструева Каролина ЕвгеньевнаРодной крайЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженец2 "А"
Лобанова Майя СергеевнаМое любимое место озеро Байкал!Любимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец
Пискун Алексей СергеевичМоя РодинаЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец3 Б
Глазкова Олеся Дмитриевна"Прекрасное мгновенье"Любимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец305
Дорохин Даниил ДмитриевичЛес сохраним - сохранимся сами!Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Тривайлова Агния Романовна"Юные эколята-защитники природыЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженецДошкольник
Курмаева Ясмина РуслановнаМоя малая РодинаЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец1 А
Хестанова Алина АрмановнаНоты моей душиЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец9
Балахнина Полина АлексеевнаРодные просторыЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецстаршая группа
Берегова Софья АлександровнаЛюбимый сердцу уголокЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец2
Багавиев Самир ИльсуровичЯ люблю природуЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1
Ерусланкин Дмитрий НиколаевичЛисичка и ежик осенью готовятся к приходу зимы!Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженецподготовительная группа
Политун Виктория АлександровнаЛюбимые уголки родного края Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецсадик
Турбаба Мария АлексеевнаПрирода-наше богатствоЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецдошкольник
Небогатых Кристина РомановнаМилый сердцу уголок!Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец4 б
Баграшев Алексей ВладимировичОсеннее настроениеЛюбимые природные местаРеспублика АлтайСамовыдвиженец4 "А"
Костин ЛевКрасота природы роднойЛюбимые природные местаСвердловская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Маягина Елена ИвановнаЗдравствуй, солнце!Любимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец1 А
Масик Елизавета АртёмовнаБелая берёзаЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец1 А
Рогалёнкова Татьяна АндреевнаРисунок "Святое место"Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженецгруппа
Никитенко Елизавета ЮрьевнаКрасоты русской природыЛюбимые природные местаг. МоскваСамовыдвиженец4
Семин Артем ПавловичНочной зимний лесЛюбимые природные местаг. МоскваСамовыдвиженец4
Тюлькина Валентина АртемовнаНочной пейзажЛюбимые природные местаг. МоскваСамовыдвиженец4
Матюшин Дмитрий ИвановичОтдых у рекиЛюбимые природные местаг. МоскваСамовыдвиженец4
Лавренчук Александра АндреевнаУплывая вдаль Любимые природные местаг. МоскваСамовыдвиженец4
Мащенко Кира Юрьевна"Моя Кубань"Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецПодготовительная к школе группа
Сабитова Карина ОлеговнаМечта на берегу моряЛюбимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженец7
Шумафова Асия Мухмудовна"Радуга"Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецПодготовительная к школе группа
Хорошильцева Дарья Андреевна"Люблю гулять по березовой роще"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецподготовительная группа "Колокольчики"
Гущина Мария ИгоревнаЛесная дорога Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец8 "А"
Нартова Александра Сергеевна Лес – душа природы!Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженецСтаршая группа
Земцов Андрей СергеевичМилый сердцу уголокЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецгруппа "Сказка"
Алёхина Ангелина СергеевнаЛюбимый уголокЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Мещанова Ксения АнатольевнаСтарый водозаборЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец1б группа
Акаева Лейла ИсрапиловнаЗеленый шумЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец8
Карнаева Софья Александровна"Осень в Зеленом Городе"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецСтаршая группа "Мечтатели"
Алейникова Алина Денисовна"Подсолнухи"Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец1 класс
Шаламова Мария ВладимировнаГоры Кавказа.Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец1 класс
Щербина Ксения Романовна"Лето. На лугу"Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец1 класс
Новикова Полина Вадимовна"Немного зимнего таинства"Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец2
Косова Ольга Алексеевна"В тени сосен-великанов"Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец5 класс
Мецлер Руслан Евгеньевич"Сохраним родную природу"Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец1 класс
Черкашин Никита СергеевичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец8
Сухова София ДмитриевнаКрасота в мелочахЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец группа "Фантазеры"
Горбовцова Элина Сергеевна"Белые берёзки в тишине лесной..."Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец1 класс
Сохакян Варужан Лёвович Любимое место отдыха нашей семьи.Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец2
Домбаева Язира Ахмедовна"Тихий вечер"Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец1 класс
Миронова Анна РомановнаЛюбимое природное местоЛюбимые природные местаКостромская областьСамовыдвиженец7
Арабян Дмитрий Джумберович"Волшебная ночь в дендрарии" Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец3 "Б"
Евченко Дарья СергеевнаРека ИрбиткаЛюбимые природные местаСвердловская областьСамовыдвиженец9
Губкин Дмитрий НиколаевичНа реке ШуеЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец
Юферева Таисия РомановнаГора БайгурезьЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженецстаршая группа
Кудрявцев Денис Сергеевич" Зелёная планета"Любимые природные местаРеспублика АлтайСамовыдвиженецстаршая группа
Раянова Рамина ИльнуровнаПожар в лесуЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженецСтаршая группа № 7
Оносова Юлия АлександровнаМое любимое местоЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец8
Юрик Виктория ЕвгеньевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаТамбовская областьСамовыдвиженец5
Казанцев Семен АндреевичЛюбимый уголок поселка"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецгруппа "Ромашки"
Исаева Серафима АндреевнаОкрестности СаранскаЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец
Огурцова Анастасия АнатольевнаЭльбрусЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец7 В
Мосякина Наталия Сергеевнасело ТулиновкаЛюбимые природные местаТамбовская областьСамовыдвиженец10 класс (1 курс)
Копоров Артем Витальевич"Ефимьевское озеро Богородский район"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Надеев Марсель РаильевичЗакат в горахЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец5
Фомина Милана РомановнаЛюбимые природные места.Парк усадьбы Денежниково.Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец
Иванов Роман СергеевичМой край родной, моя ОтчизнаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец2
Лукьянчиков Артём АлексеевичДивный уголокЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец9
Рудько Софья ДмитриевнаЗакат в родном краю Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец
Чураева Мария Сергеевна"Река Понура"Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец-
Иванова АлександраОсенний лес в ПодмосковьеЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец
Леснинова Екатерина Андреевна"Любимые природные места"Любимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец11-Б
Иваненко Дарина Сергеевна"Моя Родина"Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец1
Павленко Анастасия Александровна"Степь весной"Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец3
Аляпкина Вероника"Любимые природные места"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Анисимов Артем Дмитриевич Река "Дебин" п. ЯгодноеЛюбимые природные местаМагаданская областьСамовыдвиженецСТАРШАЯ ГРУППА
Тузова Софья ФедоровнаРодной крайЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец2 б
Чамашев Нурбек АбдыманаповичРодная природаЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец2 б
Сагидова Рукият Сагидовна Дигуси Любимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец1 курс специальность Архитектура
Ахметова Лейла КамилевнаСказочный мостикЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец7
Палади Арина ВикторовнаПсковские просторыЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец2 Б
Сарварова Наила АкрамовнаМой крайЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец3
Дружинин Артем ИвановичВесеннее утроЛюбимые природные местаСвердловская областьСамовыдвиженец8
Семеновых Дарья АндреевнаРодная тропинкаЛюбимые природные местаСвердловская областьСамовыдвиженец3
Абдуллаева Амелия Сунъатулловна «Река Усманка»Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец3 "Б" класс
Акимов Артем ДенисовичО, дивный чистый мирЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец4 а
Егошин Максим АндреевичДомик в деревнеЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженецПерворобот
Чернышова Ева ВалерьевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаТамбовская областьСамовыдвиженец3
Сахабиев Ильфир ХайдаровичТихий уголок родного краяЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец6
Скачков Кирилл АлексеевичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецстаршая группа
Худин Павел АлександровичБерезовая рощаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец5 В
Фелюшкин Георгий АрсеновичСосновый борЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец
Адерихина Елизавета Александровна"Кара-Даг"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец3"Б"
Сионова Анастасия ПетровнаРечкаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецтворческое объединение "ЭкоМир"
Паренко Ульяна АлександровнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Фатеев Александр Любимые природные местаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Зиатдинова Эндже ИлнуровнаЗимние прогулки на свежем воздухеЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец6
Петренко Виктория АндреевнаМой любимый лес.Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец3
Кайгородова Валерия ИгоревнаЛюбимый уголок Любимые природные местаНижегородская областьПо результатам регионального этапа2081
Жукова Валерия АлександровнаМы любим природуЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецтворческое объединение "ЭкоМир"
Мифтахутдинов КамильЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецГруппа 2
Сергеева Софья ЮрьевнаМилый сердцу уголокЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец6
Филина Елизавета Павловна"Рекомендации для безопасного туризма от будущего спасателя"Любимые природные местаг. МоскваСамовыдвиженец2 курс
Павлова Софья АлексеевнаМой дом под открытым небомЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец4 в
Козлов Алексей Дмитриевич"Абрамцево-мир сказочной природы"Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец
Бурлака Рада "Долина роз"Любимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Леонов Василий Александрович"Золотая осень"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженецГруппа №21
Гиматова Азалия Равилевна"Прогулка с лошадью на ферме"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец7
Кудрявцева Раиса РомановнаОзеро Псенодах Любимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец10
Кудрявцева Раиса РомановнаМаковое полеЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец10
Кудрявцева Раиса РомановнаЗолотая осень Любимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец10
Кудрявцева Раиса РомановнаЗимние горы Адыгеи на рассветеЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец10
Кудрявцева Раиса РомановнаМореЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец10
Кудрявцева Раиса РомановнаМечтаЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец10
Садова Ника АлександровнаОсенний пейзажЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец1
Алина Максимовна ПоликарповаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец9 Б
Дунаева Анна АлександровнаЛюбимое Чёрное мореЛюбимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженецГруппа "Звездочки"
Ретунский Савелий РомановичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец-
Митцих Екатерина ЛеонидовнаПрекрасные лебедиЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец3
Карпова Мария Андреевнав сторону закатаЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец10
Митцих Карина ЛеонидовнаЛюбимое местоЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец1
Варникова Вероника НиколаевнаКак прекрасен этот мир!Любимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженец2
Горохова Диана Геннадьевна Осенние грёзы Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец9 «Б»
Селякова Валерия АлексеевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец10А
Кныш Матвей ЮрьевичЛюбимый ГурзуфЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец7-Г
Горская Елизавета АндреевнаДорогое сердцу Рыбинское мореЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец6 "Б"
Юсупова Камиля Фаритовнаэкологический рисунок "Мой любимый уголок"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец10
Евсеев Кирилл АндреевичПеред дождемЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец
Руднева София АлексеевнаВесна пришла!Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец2
Васильев Александр СергеевичМоё любимое место отдыхаЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец2-а
Жданова Екатерина ИгоревнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаМагаданская областьСамовыдвиженец1 курс
Жданова Екатерина ИгоревнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаМагаданская областьСамовыдвиженец1 кукрс
Мясищева Татьяна АлександровнаРодной КрайЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец8
Бытик Карина АлександровнаГруздиЛюбимые природные местаВладимирская областьСамовыдвиженец7
Ефремов Матвей ИвановичРисунок на тему: "Моё любимое природное место" Любимые природные местаВоронежская областьПо результатам регионального этападошкольник
Горбачева Анна ПетровнаСердцу милый уголокЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец3
Куцегуб Валерия РомановнаЛюбимый сердцу уголокЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец6
Матюнина Вероника НиколаевнаБольшой УтришЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец8
Антипова Алена ИгоревнаЗагрязнение мираЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец4 В
Гладышев Леонид Андреевич Любимое место в Якутии Любимые природные местаРеспублика Саха (Якутия)Самовыдвиженец3гр
Шутилкина АнастасияМой родной крайЛюбимые природные местаПсковская областьСамовыдвиженец9
Кулагин Глеб ЕвгеньевичНациональный парк "Зюраткуль". Южный Урал.Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец11
Макарова Анжелика МаксимовнаУтро в лесуЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец9
Легостаев Дмитрий АртемовичКубанские подсолнухиЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецстаршая группа
Рылова Александра АртемьевнаОсень в конном дворикеЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженецСтаршая группа
Юнусова Камилла АБдужалилловнаЛесная полянкаЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецПодготовительная к школе группа
Янченко Оксана АлексеевнаЗвери в зимнем лесуЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец0
Милованова София Евгеньевна"Родная природа"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецСредняя группа
Бакеев Дамир АйратовичМой любимый уголокЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанПо результатам регионального этапа5А класс
Крюкова Виктория Владимировна"В согласии с природой - в согласии с собой"Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец
Иванова Алина Дмитриевна"Любимый уголок Земли"Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец10
Корсакова Юлия КонстантиновнаЛюбимый уголок природыЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец6
Соколова КсенияСохраним чёрных лебедейЛюбимые природные местаРязанская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Иванов Илья ВячеславовичРодной лесЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец
Лутфуллина Дина АделевнаМой родной крайЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1
Стерхова Елизавета МаксимовнаЛебединое озероЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецПодготовительная к школе группа
Попов Алексей АлексеевичЛучше гор могут быть только горы!Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Азева Анастасия СергеевнаНа побережье Чёрного моряЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Шахбазян Давид РуслановичПрирода Кубани Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец4
Герлина Арина ВладимировнаАрктика…Там плавает усатый морж и бархатный тюлень…Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец6
Добровольская Екатерина АндреевнаЗакатЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Жиляева Иллария ИвановнаГорная жемчужинаЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец
Калуцкая Виолетта БорисовнаХочу на море.Любимые природные местаРязанская областьСамовыдвиженец
Скрипец Никита АлександровичРисунок на тему: "Родные просторы"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецСтарший дошкольный возраст
Каширских Захар Григорьевич"Подсолнухи"Любимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец1 "Д"
Кротов Егор Владимирович"Берегите лес!"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецГруппа 3
Быстрова Галина ВладимировнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецпенсионер
Цыганкова Любовь ПавловнаСеверное сияние КарелииЛюбимые природные местаКемеровская областьСамовыдвиженецгруппа 19.1
Бочаров Михаил Андреевич«Моё любимое село»Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец2 "Б"
Фефилова Наталья ВикторовнаЗаходящее солнце Черного моряЛюбимые природные местаКемеровская областьСамовыдвиженец 1 курс (группа 20.11)
Минасян Нина Арамовна Природа в деревне Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Шелехина Мария ВладиславовнаВодопад "Красивый", холст, гуашьЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец5 В
Кочева Анастасия ПетровнаПрирода моего краяЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец1
Сафин Раяз ЗиннуровичРисунок Любимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец2
Мальцева Анастасия СергеевнаЗакат Любимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженец
Светличная Анастасия АлександровнаБерегите природу.Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец6
Иванча Василиса Николаевначудесный уголок природыЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец7 Б
Сараева Аделина АлександровнаЭкологический рисунок "Любимые природные места"Любимые природные местаЗабайкальский крайСамовыдвиженец0 класс
Кузнецова Анна АлександровнаЭкологический рисунок "Любимые природные места"Любимые природные местаЗабайкальский крайСамовыдвиженец0 класс
Александрова Дарья Максимовна"Бараний берег"Любимые природные местаРеспублика КарелияСамовыдвиженец5
Урумбаева Камила РафиковнаМоё любимое природное местоЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец5
Валинская Виктория АндреевнаГармонияЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецЛесное дело
Виноградова Василиса АртемовнаНа берегу рекиЛюбимые природные местаКостромская областьСамовыдвиженец6
Подпрятова Елизавета Григорьевна"Подснежники"Любимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец
Гладких Полина ДмитриевнаУголок родного краяЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец1
Заволожина Полина АлексеевнаЛюбимые природные места Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец3 "Б"
Абанина Оксана Сергеевнакрасота спасет мирЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1 курс
Шеренбекова Снежана Яновна"Весна"Любимые природные местаРязанская областьСамовыдвиженец10
Броконова Виолетта АлексеевнаОтдых на море.Любимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец7
Синильникова Варвара СтаниславовнаЛюбимый отдых.Любимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец7
Дудиев Рустам Сосланович"Мой край"Любимые природные местаРеспублика Северная Осетия - АланияСамовыдвиженецподготовительная группа
Индисов Семен ДенисовичРодные просторы ОренбуржьяЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец
Бережной Дмитрий Владимирович"Зона отдыха-Кондуки"Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Ельтищева Варвара Ивановна"Берёзовая роща"Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа "Б"
Гришина Дарья ЕвгеньевнаЛюбимое место отдыхаЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Осколков Константин Сергеевич"Птичья столовая"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецПодготовительная к школе группа
Позднякова Василиса ДмитриевнаСила гор. Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецСредняя группа
Мошкова Кира КонстантиновнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец9 группа
Морозова Любовь Владиславовна Осень в парке Любимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженец3-1
Клюкина Анна Дмитриевна Вид на Аю-Даг Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец
Сртлян Георгий АшотовичМилый сердцу уголокЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец4
Хакимова Сабина АртуровнаГолубое озеро Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец
Головкова Юлия АндреевнаЭкологический рисунок на тему "Любимые природные места"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецгруппа №3
Юднакова Юлия Алексеевнаубери лишнееЛюбимые природные местаРеспублика АлтайСамовыдвиженец1
Михайлова Людмила МихайловнаАлтайский край, село Малоенисейское, изгиб реки Бия.Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец4 Б
Зорин ИльяРодник СветлыйЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Лопатин Арсений СергеевичБерегите любимые природные местаЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Осипова Дарья ВладимировнаМой край роднойЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец8
Дресвянников Матвей Владимирович«Лежбище сивучей в городской черте». Невельск. Сахалин.Любимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец4 "В"
Романенко Александра Сергеевна«Ранняя весна на Кубани»Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Шевлякова Варвара Алексеевна Это было наше местоЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец10
Рязанова Ольга ВасильевнаЛюбимый уголок отдыха.Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец8
Петряков Ярослав ЕвгеньевичЛюбимое место отдыхаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Загута Екатерина АлександровнаРодное местоЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженецгруппа 21В
Чубенко Валерия Николаевна"Мой сказочный мир природы".Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец4
Аллямова Амина ИльясовнаРайский уголокЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец5
Шерстнева Аня "Родные просторы"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецсредняя ггруппа
Невский Марсэль АртуровичАбстракцияЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецстаршая группа
Шураева Анна ЮрьевнаЛето в деревнеЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец7 В
Данилова Дарина ВикторовнаЭолова АрфаЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец6-Б
Гусейнова Умугайбат АбдурашидовнаЗЕЛЕНОЕ СЧАСТЬЕЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец8
Лебедева Светлана ВладимировнаВ дельте ВолгиЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец7
Шестерова Софья АлександровнаРодная гаваньЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец6
Кирилин Максим Владимирович Нетронутая природа Любимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец
Закирова Азалия РустемовнаЛюбимые природные места Любимые природные местаРеспублика ТатарстанПо результатам регионального этапа
Репичева Ангелина Олеговна"Утро на горе Сокол"Любимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец1
Хвостикова Анна ВалерьевнаЛюбимое место моего детстваЛюбимые природные местаРеспублика КарелияСамовыдвиженецПодготовительная группа "Радуга"
Мирошниченко Никита АндреевичВечерний БештауЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженецстаршая группа
Андросов Константин Дмитриевич"Любимые места"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Парамонов Роман АндреевичЖивотные в городеЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Спасенников Семён ПавловичРека КондаЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецподготовительная группа
Чупрунов Ростислав МихайловичСосновый борЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец3
Максимов Богдан Николаевич"Край родной-навек любимый"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец2
Кинжибалова Виктория Александровнарисунок "Золотые горы"Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец7
Сытник Полина Сергеевна"За чистоту на планете!"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецдошкольник
Нигматулин Артур РафаэльевичАлтай Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец
Закирова Эльвина АльбертовнаДеревенское озеро УралЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец3 б
Игнатенко Дмитрий МаксимовичРисунок на экологическую тему "Любимые уголки природы"Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец2 а
Алиев Аслан ЮсуфовичГорное ущельеЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец
Тараканова София ЕвгеньевнаОсенний паркЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец7 "Б"
Куманева Марина АлександровнаНаш пруд в д. КрасногоркаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Бородай Вера Павловна"Ну ты это ... заходи если что.."Любимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец4
Щеголева Милана АлександровнаБатюшка ЕнисейЛюбимые природные местаРеспублика ХакасияСамовыдвиженец2
Минасян Нина Арамовна Река в деревнеЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Хомякова Кристина ЮрьевнаРодной крайЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец4
Праслов Матвей СергеевичПрирода БайкалаЛюбимые природные местаИркутская областьСамовыдвиженец
Габура Дмитрий ИвановичБерезовый крайЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец8
Габура Анжелика ИвановнаВеснаЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец3
Попов Семён Дмитриевич"Березовая роща"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Тлецери Даяна АдамовнаНа берегу реки ПсекупсЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец6
Зипунова Данна БислановнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец2-Б
Марашов Динар Рамильевич"Пробуждение природы"Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец2
Глазова Инна АлексеевнаЗакатЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец
Федотова Александра АнтоновнаБабочки-коробочкиЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецстаршая группа 1
Огнев Алмаз Русланович"Дом бабушки"Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец1 а
Краснобаева Кира МаксимовнаБерегите природу.Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Цибульская Дарья СергеевнаПожар с лесуЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец7
Яна Алексеевна ЛапиковаМой Дон.Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец
Кащеева Полина ДенисовнаОхрана природы- долг каждогоЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Лексудеева Софья Ивановна"Святое место"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецСтаршая разновозрастная группа
Сокурова Татьяна РустамовнаЛюбимые природные места с нами рядом.Любимые природные местаПриморский крайСамовыдвиженец4
Савельева Владислава ПавловнаЛюбимые местаЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецдошкольник
Аблуллина Розалина АльбертовнаЗимняя красота природы родного краяЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец4Б класс
Борцов Егор СергеевичМалая РодинаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец5 "В"
Гарипов Резван Ренатович"Волга - Матушка"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1 "А"
Пацук Василина АлександровнаЭколятаЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец4
Абдуллина Зухра ИльясовнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец6
Лукожева Айшат Хасановна"Любимые места природы"Любимые природные местаРеспублика Северная Осетия - АланияСамовыдвиженец5 "Б"
Набиулина Сабина ИльнуровнаВечер на мореЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец8"Б"
Бракалов Иван АнтоновичЛюблю тебя, моя Кубань!Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецСтаршая группа № 5
Корнеева Вероника Евгеньевна«Растениям нужен чистый воздух»Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец-
Исаева Инна АлексеевнаВ паркеЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец7
Тутаева Медина УмалтовнаМы в ответе за экологиюЛюбимые природные местаЧеченская РеспубликаСамовыдвиженец11
Уразбахтина Ралина МиратовнаРодные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец5
Браун Илья ЯрославовичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец
Рогалева Юлия СергеевнаВ родном лесуЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Авдеева Ангелина ИгоревнаВеликолепная природа КавказаЛюбимые природные местаТамбовская областьСамовыдвиженец10 класс (1 курс)
Шеремет Никита НиколаевичЛеса СмоленщиныЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец4
Лакеенков Денис ЕвгеньевичКак прекрасен край роднойЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец3
Золотарёва Варвара Артуровна "Уголок моей мечты"Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец5
Турова Маргарита СергеевнаЛетний пейзажЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец2
Калита Евгения АлександровнаЯ живу на СтавропольеЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец6
Лоскутова Алиса ДмитриевнаРисунок "Тропа Здоровья"Любимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Боброва Вера РомановнаОсень, осень - в гости просимЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Рафикова Ангелина ИльдаровнаМУСОР. NETЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец5 Б
Привалова Дарья ЕвгеньевнаБерегите природу для потомковЛюбимые природные местаВладимирская областьСамовыдвиженец8
Сонина Камилла БауржановнаДорога жизниЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец5
Вдовина Анастасия МаксимовнаВоспоминания. Где-то далеко в Сибири.Любимые природные местаРеспублика Северная Осетия - АланияСамовыдвиженец4 в
Шмелева Ольга СергеевнаМоя малая родина.Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1
Павлова Валерия РуслановнаАртёмовский прудЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец6
Зубрилова Мария Михайловна"Мир похож на цветной луг!"Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженецстаршая группа
Торкова Кира ИльиничнаБабушкины тропинкиЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец
Осипов Матфей ГеоргиевичРанняя веснаЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец6
Кондратьева АлександраМорской закатЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецГруппа №8
Илья Сергеевич БогомоловМоя Тульская область- любимый уголок природы!Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец
Вялых Алексей ДмитриевичОзеро ФилипповскоеЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец
Пьянзин Максим Евгеньевич"Маки"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецгруппа Теремок
Калинина Александра АндреевнаРисунок "Есть у каждого на свете милый сердцу уголок..."Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец3 Б
Филатов Андрей АндреевичУмиротворениеЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец9 В
Мужичук Александра Андреевна"На лугу гуляли..."Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецстаршая группа
Катина Виктория Дмитриевна"Наш сад"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецСредняя группа № 2 "Капельки"
Шарамов Кирилл ЛеонидовичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец8-К (кадетский)
Забраев Дмитрий НиколаевичЛюбимые природные места. Весна пришла.Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец6
Гайсин Наиль ДенисовичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец1 Б
Воротынский Леонид ЭдуардовичРека ПлавицаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец9
Шатрова Роза Тимофеевна"Любимый Южно-Приморский парк"Любимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец4 "Б"
Минаева Елизавета Александровна Летний день в деревне Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец6
Елисеев Арсений АндреевичЯ за чистый воздухЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1 "А"
Левина Ксения Дмитриевна"Вот так встреча..."Любимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец3
Сюнякова Дарья СергеевнаМыс КрильонЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец
Колесникова Полина ЕвгеньевнаМыс птичийЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец
Кагадий Валерия ДмитриевнаПрирода - это счастье!Любимые природные местаВладимирская областьСамовыдвиженец5
Шереметова Екатерина ЕвгеньевнаМаяк АниваЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец
Грибкова Татьяна ЕвгеньевнаСолнечный деньЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец3
Землякова Арина Викторовна"У Коврижки"Любимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец5
Часовских Олеся АлексеевнаЛисичка на прогулкеЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец4
Добрынина Валерия ВитальевнаЦветочная полянаЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец2
Бекезина Варвара Алексеевна Вечер в деревнеЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Кошелева Дарья МаксимовнаМир,который я люблюЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецсредняя группа №7
Милтаева Раяна РешидовнаГоры ЧечниЛюбимые природные местаЧеченская РеспубликаСамовыдвиженец5
Мокшина Дарья СергеевнаРека БияЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецдошкольные группы
Владычкина Василиса МихайловнаЗемля наш домЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец5 лет
Домбровский Евгений ВикторовичСтраж болотЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец6
Книжникова Александра АлександровнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец11
Лынова Мария РомановнаЗимний скверЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец
Гаукс Ярослав ЮрьевичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец9
Зиннатуллин Разиль РузалевичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецдошкольное
Колтунов Ярослав ДмитриевичМесто встречи изменить нельзя!Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец3
Поляков Макар ИгоревичЛюбимый уголокЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецдошкольник
Кузнецов Кирилл ДмитриевичЛюбимое место отдыха нашей семьиЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец5
Ваганова Мария АртемовнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец0
Иванисько Кирилл ВикторовичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец5
Винокурова Диана Юрьевна.Любимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец8-А
Матюнькин Дмитрий АлександровичКрай любимый, край родной...Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецдошкольная группа
Темирбаева Ксения АлександровнаЛюбимое место отдыха в родной деревнеЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец8
Абросимова Яна Сергеевна"Пейзажи Подмосковья"Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец
Шатина ЮляМеста родныеЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецДошкольник
Пузенко ДарьяКрасота родного края Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецДошкольник
Мокшина Екатерина МаксимовнаРодная сторонкаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец7 "Ц"
Лемешко Алексей ДмитриевичРека Глубокая БалкаЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецподготовительная группа компенсирующей направленности
Абдюшина София Дмитриевна"Люблю тебя, мой край родной"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Балдина Александра СергеевнаНаедине с природойЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец2 курс
Цыганкова Александра ВячеславовнаЛетом в родном краю!Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец1
Паранук Марат ЗауровичМилые сердцу края.Любимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец8
Моисеев Александр АндреевичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1 б класс
Левитина Валерия ДмитриевнаКрасота русского лесаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец5"Б"
Бойко Ксения ПетровнаЗакат на ВолгеЛюбимые природные местаСаратовская областьСамовыдвиженец1
Артемова Варвара АнтоновнаБелая березаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец2
Столярова Наталья СтаниславнаРодные просторыЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецВоспитатель
Сергина Анна АлексеевнаЛюбимое время годаЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец5
Ерёмочкина Елизавета Дмитриевна"Утренний туман"Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженецПодготовительная к школе группа
Садухин Артем МихайловичЛюблю свой край роднойЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецдошкольная группа
Данилова Виктория ВалерьевнаМоя любимая природаЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецдошкольная группа
Щепетова Юлия ПавловнаКак прекрасен это мир, посмотри!Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Тулкина Алина Игоревна"Весна идёт!"Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженецПодготовительная к школе группа
Какорина София СергеевнаПриход весны.Любимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец
Гайфуллина Марьям Айратовна"Защитим лес"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1 В
Коренькова Дарья ИвановнаУголок РоссииЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец2
Бекоева СнежанаЛюбимое место природыЛюбимые природные местаРеспублика Северная Осетия - АланияСамовыдвиженец9
Павлиошвили Тамила ОлеговнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец7
Нуретдинова Эмилия ИльсуровнаЛюбимый склонЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Юренева Вероника МаксимовнаУ лесной тропинкиЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец1 "А"
Мягких Станислава АлексеевнаСеверный полярный кругЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецгруппа №7
Маммаева Баркисат БадавиевнаЛюблю тебя,мой Дагестан!Любимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец6
ГОЦИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНАКРАСОТА МОЕГО КРАЯЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец5 А
Агафонова Вероника СергеевнаЦарская бухта в КрымуЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец
Болдырева Анна ГеоргиевнаЭльбрусЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец
Яппарова Ильмира ИлнуровнаУ озера "Кызылга"Любимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец
Фролов Роман Владимирович"Станичная речка"Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец3
Тигунцов Ярослав Евгеньевич Любимые природные места Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец
Сушков Святослав РомановичОзеро Байкал, остров "Черепаха"Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженецгруппа 2
Чубко Владислав Владимирович«Любимые природные места»Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец5 Г
ВОЙЧУК ПОЛИНА ДМИТРИЕВНАУ неподвижных крымских скалЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец8-Б
Лиманская Елена ВикторовнаВодопадЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец9
Огиренко Виолетта ЮрьевнаВодопад-чудо природыЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец3 б
Федоров Сергей Александрович"Любимое природное место рядом с нашей дачей!"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец3 "Б" класс
Огиренко Максим ЮрьевичЛес ПодмосковьяЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец2 А
Степаненко Екатерина ВладимировнаГора Змейка - памятник природы Кавказских Минеральных ВодЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец3 а класс
Богданов Дмитрий АлексеевичЛюбимый пляж!Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец3 "Б" класс
Шестопёрова Дарья Игоревна"Любимые природные места!Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1 "А"
Канищева Ева Дмитриевна"Лаго-Наки"Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецПодготовительная к школе группа № 13
Лесовая Алиса ПавловнаВеснаЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Пыталева Нина Игоревна Камышовый берегЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец1 курс специальность Архитектура
Белоусова Карина АрсеновнаТема "Любимые природные места" , Красота родной землиЛюбимые природные местаКабардино-Балкарская РеспубликаСамовыдвиженец5б класс
Надыров Заур МаратовичНочная природаЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец1 курс, Архитектура
Михайлова Дайаана Сергеевналюбимые местаЛюбимые природные местаРеспублика Саха (Якутия)Самовыдвиженец10
Аладочкин Семён ИгоревичПрирода моего селаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Команич Елизавета АнтоновнаПрирода моя - душа моя!Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Ермаков Михаил ДмитриевичМоя любимая река СежаЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец
Морозова Мария СергеевнаРазнотравье нашей ЛюбовикЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Казимиров Павел Сергеевич"На берегу Великого Дона"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецстаршая группа №6
Мухамбеталиева Диана АсилбековнаЛюбимые горы моего сна Любимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец1 курс
Боженко Карина Артёмовна«Бежит тропиночка среди полей»Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец3
Остренина Алиса АнтоновнаМой любимая деревняЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Вердян маргарита РубеновнаРодные просторы СтавропольяЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец1 "А"
Юдина Ульяна ЕвгеньевнаГейзеровое озероЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец-
Веремьянина Варвара АлександровнаНа берегу реки "Шерна"Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец2
Кузнецова Кристина ДенисовнаНаши степиЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецгруппа 2Т
Наймушина Варвара ИгоревнаХитрая лисаЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженецДетский сад
Мукаилова Луиза РизвановнаКрасота родного краяЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец8
Давыдов Даниил СергеевичЛюбимый уголок природыЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец11
Сидорова Мария ВладимировнаРисунок гуашью на ватмане "Мой милый сердцу уголок"Любимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец1 курс
Лизунова Елизавета АдамовнаЗолотая сепьЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец1 "А"
Бурлова Мила ВладимировнаМилый сердцу уголокЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецподготовительная группа
Елдашова Дарья Денисовна"Правый берег озера"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец
Серикова Ариана ЮрьевнаГордость России- озеро БайкалЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Ахмедов Алмаз Рашидович"Река Сызранка"Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецВторая младшая группа
Гафуров Шамиль РасуловичУщелье с. АймакиЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец8
Волкова Дарья"Райский уголок на реке Ока"Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Ким Ева ДенисовнаЧеремшанский водопад (о. Сахалин)Любимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Загиров Гаджи АхмедовичРодное село - МестерухЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец8
Федорова Елизавета АлександровнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаТюменская областьСамовыдвиженец5 "Б"
Фомичёва Арина АлександровнаМой безгранично милый край (рисунок карандашами и мелками)Любимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец1 курс
Иванова Мария ДмитриевнаПейзажЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец9
Образцов Николай ДмитриевичБерезовый цветочный лесЛюбимые природные местаРеспублика КарелияПо результатам регионального этапа12 группа
Троян Анна ДмитриевнаЗолотая осень в нашем паркеЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец6
Церковникова Мария АлександровнаЛюблю природуЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Прохоров Егор Романович"Домик у озера"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецсредняя группа
Сибатуллина Самира ИльдаровнаЖизнь несет с собой вода!Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец2б класс
Ашкадова Милана АндреевнаРека Волхов. Старая Ладога. Любимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец5 А
Барчуква Вероника ВладимировнаГородской паркЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец
Кирюхина Мария«Отдых в любимых природных местах»Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженецСтаршая группа
Акельев Сергей Александрович"Любимый берег"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецсредняя группа
Аликин Яков Александрович Место куда хочется вернутсяЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец5 В
Ядыкина Светлана АлександровнаВодопад КорбуЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец-
Мартюшев Артем Дмитриевич Любимые природные места Любимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец4
Домнышев Лев СергеевичЛюбимое природное местоЛюбимые природные местаРеспублика КарелияСамовыдвиженец2
Бредис Алена ДмитриевнаЛюбимое природное местоЛюбимые природные местаРеспублика КарелияСамовыдвиженец2
Корчагина Леонтия ПавловнаБалаклавские горыЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец5 "А"
Курбанова Ашаханум РобертовнаЛюбимое природное местоЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец9
Тинатин Шавлеговна АрониаБарашек на лугуЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец-
Сорокина Татьяна ОлеговнаРодные просторыЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец9
Деникаев Тимур Рафаэльевич"Красота моего края"Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецгруппа компенсирующей направленности ТНР
Чувашов Роман АлексеевичВид с горы Солдырь, река ЧепцаЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженецСтаршая группа
Сахарова Арина СергеевнаНа берегу реки ЧепцыЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженецСтаршая группа
Парамонова Кристина ЮрьевнаЛетний вечерЛюбимые природные местаТамбовская областьСамовыдвиженецгр. Тм-II-5
Хлебникова Мария Сергеевна"Отчий край"Любимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженецподготовительная группа "Почемучки"
Суханова Юлия АлександровнаЛето- это маленькая жизньЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецгруппа "Березка"
Матвеев Кирилл РомановичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец1 А класс
Парипа Арсений НиколаевичЛюбимый уголок реки ЛеметьЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец
Чернышева Вероника ЕвгеньевнаПрирода нашего городаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Береснева Василиса Дмитриевна"Озеро Чистик - жемчужина Жарковского края"Любимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец5
Дерева Дарья Владимировна"Дорога"Любимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец5
Афонина Златослава Юрьевнакраски летаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Моченов Дмитрий ДмитриевичПрирода лесаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Митаев Руслан АлександровичМы, за чистый лес! Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецГруппа 7
Ежова Софья АлександровнаВсе в наших руках!Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец2б класс
Жударев Игорь АнатольевичГолубые озёраЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец1 курс
Солдатова Екатерина ИвановнаСохраним природу вместе!Любимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец2
Радаева Екатерина АлександровнаЭто мой рай!Любимые природные местаВладимирская областьСамовыдвиженец11
Каримов Искандер ИльдаровичЛюбимое природное местоЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженецгруппа "Солнышко"
Смолькина Дарья АндреевнаВечерний восходЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец
Гусев Егор Владиславович "Луг, где мы готовим сено" Любимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец1
Павленко Степан Максимович"Моя деревня"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецСредняя разновозрастная группа
Хабибуллин Риназ РидалевичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженецгруппа "Солнышко"
Лебедева Милана Ильинична"Прогулка по парку"Любимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец3 "Н"
Лоскутова ВалерияОсенний лесЛюбимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа "Земляничка"
Шищенко Юлия СемёновнаЗакат на реке "Ведуга"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецгруппа "Ромашка"
Медведев МаркРайский уголокЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец5
Кузнецова Виктория АртемовнаЗимний лесЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец7
Титова Екатерина ПетровнаНарциссыЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец6
Мечкарь Константин ДмитриевичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Лепихова Карина НиколаевнаВозле леса я живу, в лес гулять всегда хожу!Любимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец2
Саликов Захар Дмитриевич"Снимаю шляпу пред тобой..."Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец2 курс
Новикова Анастасия АлексеевнаЛюбимая полянкаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая группа садика
Пожинская Мария ДмитриевнаКрасота северной природыЛюбимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженец7
Коновалова Полина Константиновна Природа нашего края Любимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженец
Хакимов Егор ЕвгеньевичЗеленые уголки Донского краяЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженецсредняя
Адулова Анастасия Владимировналюбимый сердцу уголокЛюбимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженец6
Левина Алёна АлексеевнаЛюбимая полянаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец3
Малюкова Полина ИвановнаЗаповедник «Кудыкина гора»Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец9
Ковлягина Екатерина ЕвгеньевнаКрасота родного краяЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1 курс
Гуртовой МаксимЛебеди на водохранилищеЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецподготовительная группа
Мурзакаева Елизавета АндреевнаВечерний закатЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженец7
Рамазанова Мариян МурадовнаОхрана природыЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец10
Маклагина Мамлакат ВитальевнаГорный пейзажЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец2 курс
Хубаева София Ибрагимовна«Мой родной край»Любимые природные местаРеспублика Северная Осетия - АланияСамовыдвиженец5
Лавришин Антон БорисовичРодная природаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец5
Котунова Полина СергеевнаМое любимое местоЛюбимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженец2 "Б"
Токарева Валерия АлександровнаПик "Роза"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец11
Инков Тимофей ЮрьевичГора ЭльбрусЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец2 А
Шелковникова Валерия Владимировна«Любимое природное место - Дивногорье»Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Макурина Юлия АлексеевнаМилый сердцу СеймЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец8
Бирюзова Ксения СергеевнаБерезополье - мой любимый крайЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Белова Анна СергеевнаРодные просторыЛюбимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженецдошкольник
Ибраимов Сервер СервиновичБерезовая рощаЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец3
Иванова Алина ВитальевнаЛюбимый берегЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец8
Ефременко Милана МаксимовнаКрасота живого мираЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец
Хафизов Рамис РустамовичЛюбимый уголок природыЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец3
Мягкова Евгения ЕвгеньевнаЖивая планетаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Ионова Татьяна ВладимировнаКрасота кругомЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец3
Бордюк Анастасия АлександровнаЛотосыЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец11 класс
Купин Григорий ИваносичСохраним красоту родного краяЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженецПодготовительная группа "Золотой ключик"
Темязов Марсель ЭльдаровичЛюбимое местоЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецстаршая группа
Соколова Анжелика АнтоновнаРисунок "Глупый человек"Любимые природные местаЗабайкальский крайСамовыдвиженец0
Сальников Глеб АндреевичМузыкальный уголок лесаЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецсредняя
Попковская Дарья АлександровнаЛесной ручейЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец3 группа
Стацура Матвей АлександровичЗеленый лугЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Садовенко Варвара ДенисовнаРисунок "Любимые природные места"Любимые природные местаЗабайкальский крайСамовыдвиженец0
Ахмурзаев Абдул-Малик ХамидовичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаЧеченская РеспубликаСамовыдвиженец9
Тонин Егор Владимирович"Мудрая осень в Вадском лесу"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец-
Миронова Ксения АлексеевнаЦветение СакурыЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец
Горкольцев Николай ЕвгеньевичМоя Родина!Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец1 курс
Бобылева София АндреевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец
Галимова Ясмина ИльдусовнаЛюбимое природное местоЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец3
Александров Сергей АндреевичДомашний закатЛюбимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец11в
Киренкова Злата ЕвгеньевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец
Рябков Артем Леонидович«Наше любимое место в природе»Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Русаков Вадим РомановичЛоси в лесуЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец
Догузова Сабина МуратовнаОтрадный сердцу уголокЛюбимые природные местаРеспублика Северная Осетия - АланияСамовыдвиженецПодготовительная группа
Ляховая Мария Алексеевна"Закат солнца"Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец11
Антипенко Константин ДмитриевичВесна на АлтаеЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец10
Кудашкина Анастасия ВячеславовнаЛюбимое природное местоЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец
Шипулин Даниил ГеронтиевичНа берегу моряЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец
Татенко Павел СтаниславовичОтдых в лесуЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец8 "В"
Ковалева Алина Олеговна Любимые природные места (Рыбинское водохранилище)Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец3
Пилипчук Снежана АлексеевнаМое любимое место отдыхаЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец-
Фадеева Диана Дмитриевна"Удивительное рядом"Любимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец8-Б
Алексеев Андрей ОлеговичСделаем поляну чищеЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец7 б
Жаринова Дарья Романовна"Любимый край"Любимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженец5
Барышников Кирилл СергеевичЛюбимый уголок родной природыЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец4-а
Абраменкова Милана АндреевнаВ краю ЗолотомЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Титов Данила Иванович Прогулка с дедушкой по реке Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженецРазновозрастная группа
Беляева Анна Дмитриевна"Шаранга-удивительный край"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Федорина Анастасия НиколаевнаМой любимый родной уголокЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец3 класс Б
Калмыков Даниил АлександровичПрирода родного краяЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец6 Д
Свидерский Владимир Александрович Гора ВерблюдЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец2 "А"
Помысухина Екатерина СергеевнаБерезовый островок на месте карьераЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец3
Кравченко Алена Алексеевна«Чистота и простор русских полей»Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец11
Елфимова Валерия Дмитриевналюблю березку русскуюЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая дошкольная группа №12
Околелов Ярослав Юрьевич Деревушка у реки «Быстрая Сосна»Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец6 Г
Марченко Вероника ГеоргиевнаХорошо в деревне летомЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец-
Бурлакова Маргарита СеменовнаМорской берегЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец4
Комарова Елизавета АлександровнаЛетний лугЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец4
Антаков Степан КонстантиновичЛюбимый СахалинЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Каримова Хуршида ДавроновнаДолина ДолонаЛюбимые природные местаЗабайкальский крайСамовыдвиженец11
Тян Мия«Морской пейзаж»Любимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Бабенков Иван СергеевичЛетний день в горной долинеЛюбимые природные местаКемеровская областьСамовыдвиженец2 курс, группа 3ПРУМ-19
Ульянова Екатерина Александровна"Закат над бухтой"Любимые природные местаХабаровский крайСамовыдвиженец1
Гитинавасов Магомед ГасановичКони на лугуЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец6
Замалетдинов Ильназ ИльясовичЛюбимые места природыЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец7
Гошко Тимофей ДмитриевичЛюбимые природные места. Романцевские горы в Тульском крае.Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец1 и
Шукуров Дамир АртуровичЗдравствуй лес , полон сказок и чудес !Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецПодготовительная группа
Лунева Мария АлексеевнаЛесная сказкаЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец3
Анисимова Алиса АлексеевнаЛето на озере СамроЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Агейкин Андрей РуслановичСохраним чистоту прудаЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецподготовительная группа
Осипова Дарья Алексеевна"Папа на рыбалке"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецстаршая группа № 5
Важенин Илья ПавловичРека ЧусоваяЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецстаршая группа
Хусаинова Венера ВалериевнаМоя природа Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1
Василинец Алина ВячеславовнаЗимний лесЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец4
Вартанесян Давид СеваковичСемейка грибовЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец3
Акопова Кира Дмитриевнаосеннее деревоЛюбимые природные местаКабардино-Балкарская РеспубликаСамовыдвиженец1 класс
Пасхина Ксения ЕвгеньевнаПолнолуние над рекойЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец4
Фадеев ИльяРодные просторыЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец3
Мелкова София АлександровнаЗимняя ночьЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец4
Ростомян Эмилия СаргисовнаКрымский закатЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец4
Бардахчиян Маргос АрсеновичРечка Мертвый ДонецЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец6
Рыжова Дарья Михайловна"Край родной как сердцу дорог ты!"Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец3 "А"
Куприкова Дарья ОлеговнаЖивая полянкаЛюбимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженец1
Рубцова Виктория АлексеевнаМаякЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец4
Маринов Максим ВитальевичДомик мечтыЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец1 б
Федулов Дмитрий АлександровичРека Дон! Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец6 Б класс
Корнева Юлия НиколаевнаЗа селом!!!Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец3
Желудько Надежда АнатольевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец9
Соломатин Роман НиколаевичМоя деревняЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Петина Ульяна Ивановнарисунок "На зорьке"Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец4
Сарвилина Дарья Евгеньевна"Дворянская усадьба помещиков Волынских в селе Селиваново Тульской области. Нижний пруд"Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец7
Новожилов Владимир ЮрьевичЗимний вечерЛюбимые природные местаВладимирская областьСамовыдвиженец8
Саламатина Ирина СергеевнаЗеркальный закатЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецнет
Тоневицкий Артем АлексеевичЛесная историяЛюбимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженец2 класс
Тощигин Михаил АлександровичУ синего моря...Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец4
Лебедев Иван СергеевичЗимнее утроЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец4
Пузраков Владислав АлександровичВысокий берег ВолгиЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец
Федько Софья ИгоревнаЛюбимое природное местоЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец19пх
Федоренчик Екатерина Андреевна"Моя любовь- Калининградский залив"Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец6
Ярышева Анастасия Дмитриевна"Любимое место отдыха- река Инструч"Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец8
Чаброва Татьяна АнатольевнаПрирода родного краяЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец--
Некрасов Дмитрий ВитальевичПоследние осенние деньки.Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец8
Хрестина Виктория МаксимовнаЛес - наше богатство!Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец2 "Б"
Сурикова Анастасия ИгоревнаПолянкаЛюбимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Сиделёв Сергей Александрович"Сохраним природу в чистотеЛюбимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженецгруппа компенсирующей напрвленности
Муратов Арсений СергеевичВот моя деревня. Вот мой дом родной,,,,Любимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец5
Цындрина Мария Алексеевна "Берегите природу"Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженецдошкольник
Горячкин Александр ПавловичРусские березыЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Семенова Ксения Тимофеевна"Завьюжило..."Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецподготовительная № 1
Покидова Дарья ВадимовнаНа закатеЛюбимые природные местаСамарская областьСамовыдвиженец9
Маронова Алиса Александровна"Мой любимый уголок природы"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Мурзаев Данил Владимирович"Люблю природу русскую"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Фаррахова Аделина Рафаиловна"Зайчишка трусишка"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1 класс
Морозова Виктория ДенисовнаБогатство природыЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Фахруллин Самат Асхатович"Осень"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец5 класс
Вартапетян София РобертовнаЛюбимые берёзкиЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец9
Герасименко Софья НиколаевнаБерег медовых одуванчиковЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец5 А
Багыллы Амина ЭлмановнаМороз и солнце...Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец3
Балакина Мария АндреевнаРанняя осеньЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец3
Вартапетян Нинель МелисумовнаЗимний лесЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец11
Быкова Серафима ВасильевнаКрасота полярной ночи. Лавозерская тундра зимой.Любимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец120
Асхабова Юлия РомановнаЛето, ах лето!Любимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец
Васягина Екатерина ВладимировнаРодные местаЛюбимые природные местаТомская областьСамовыдвиженец...
Зубеев Арсений АндреевичНа закате дняЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец3
Махова Камилла ВладимировнаМой любимый уголок природыЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец11
Исатов Егор ЕвгеньевичСохраним свою планету Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженецдошкольник
Искандяров Алмаз АйратовичКрасота СибириЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецгруппа №7
Плотников Михаил АлексеевичОсень на прудуЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец2 "И"
Тишина Кира МихайловнаВ деревне у бабушкиЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Титова Софья СергеевнаЛюбимый сердцу уголокЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец2
Ахмедова Асият Ибрагимовна Любимые природные места Любимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец9"в"кл
Агафонов Макси МаксимовичОтдыхай, но убрать за собой не забывай!Любимые природные местаКостромская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Самсонова Маргарита ЮрьевнаВесна - большая водаЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец5 Б
Подшивкина Полина ЮрьевнаЛазурный водопад ХавасуЛюбимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец2 курс
Алехина Оксана АндреевнаНаша рекаЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженецВоспитатель
Петрас Анна ВячеславовнаКрымская степь. После дождяЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец2-Б
Петрушин Владимир АндреевичЗа околицей селаЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец4
Петрас Анна ВячеславовнаЛето в деревнеЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец2-Б
Марченко Валерия ЕвгеньевнаРодные просторыЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецстаршая группа
Якупова Найля ИльдаровнаС олатайкой на рыбалке, село КрасноусольскийЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженецгруппа 6
Фидченко Ангелина ВладимировнаЛюбимые березкиЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец-
Родионов Егор ЕвгеньевичЛюбимые грибные местаЛюбимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец2
Жендаров МихаилСамое красивое озеро!Любимые природные местаНовосибирская областьСамовыдвиженец1 В
Корсаков ОлегЛетняя полянкаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Юдина Дарья ВасильевнаМой любимый уголокЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец6
Махмутова Валерия НиколаевнаЛюбимая поляна моей семьи!Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец
Старыгин Антон ЮрьевичГорыЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец4 б
Галеева Татьяна СтаниславовнаРисунок "Озеро-загадка"Любимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец10 класс
Минеев Артём АндреевичМоё любимое слово-ВолгаЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец2 "Е"
Ветров Артём АлександровичКрасная полянаЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецстаршая группа
Лери Мария ДмитриевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец4
Кубасов Михаил АнатольевичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец2
Трошкина Александра СергеевнаЛюбимые природные места. Орловское полесье.Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец10
Молнар СофияЗдравствуй, лето!Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Казнин Алексей КонстантиновичМой любимый пруд зимойЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецдошкольник
Шаталова Есения Сергеевна"Арктика — снеговая шапка планеты"Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец1
Холмирзоев Амиджон АбдурахмоновичЛесная тропинкаЛюбимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец4
Бухраткина Кира ВладимировнаПарк в моей деревнеЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецдошкольник
Смолякова Полина Васильевнарисунок цветными карандашами "Любимые природные места".Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец4 класс
Неберикутя Екатерина Сергеевна Степные подсолнухиЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец9
Хачукаева Элина Резвановна Любимые природные местаЛюбимые природные местаЧеченская РеспубликаСамовыдвиженец6
Сухарева Татьяна Сергеевна"Береги лес!"Любимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец10
Зайцев Илья Павлович"Любимая поляна"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецстаршая группа № 3
Зякиев Александр ВитальевичБерега родной рекиЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец8
Судман Олег Сергеевич"Уголок родной природы"Любимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец7
Алаунес Елизавета Раймондовна "Родное озеро" Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец6
Васильченко Владислав ДенисовичМилый сердцу уголокЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Ложкарев Андрей"Воробьев луг" на речке Керженец"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Кашина Юлия АлександровнаКупание на закатеЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец6-В
Киселёв Николай АнатольевичВ лесу родилась ёлочка...Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец3
Шостак Елизавета ИльиничнаБерегите лесЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Козлов Глеб АлександровичМусор-губитель природыЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец7 "Г"
Минина Диана АндреевнаМаленький трудяжкаЛюбимые природные местаРеспублика ХакасияСамовыдвиженец
Шишков МаксимУтроЛюбимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец5
Мамчук Софья ДенисовнаНа берегу озера ДикоеЛюбимые природные местаРеспублика ХакасияСамовыдвиженец
Абраменко Ольга АлександровнаОсенний лесокЛюбимые природные местаРеспублика ХакасияСамовыдвиженец
Персяева Яна ВладимировнаЛюбимое местечкоЛюбимые природные местаРеспублика ХакасияСамовыдвиженец
Башаева Иман Бислановна Любимые природные местаЛюбимые природные местаЧеченская РеспубликаСамовыдвиженец6
Румянцева Виктория ИгоревнаЯркий лугЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец3
Рыжова Вероника АндреевнаТихая речкаЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец3
Глебова Анастасия Сергеевна "Юрманский залив"Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец
Федотов Денис АлександровичДорога через полеЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец3
Казарян Диана ДавидовнаЛесок на окраине станицы.Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец8
Храмцов Тимур ДиловаровичДеревья в инееЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец3
Абазян Артём Каренович"Сосновый бор"Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец1
Шашкин Иван СергеевичВот мой дом родной...Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец3
Махадинов Сабир ИсрафиловичЛунная ночь на любимой поляне.Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец8
Григорьеа Арина АлександровнаТихий лес. Вечер.Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец8
Старцева Елизавета ВячеславовнаПланета дружбы и красотыЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец
Журавлева Алена КирилловнаЛюбимый берегЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Приходько Анастасия АлександровнаКрасота русского лесаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец4
Желдак Ксения НикитичнаРека Подпольная покрыта льдом.Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец8
Курицын МакарМой любимый уголок природыЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецсредняя и подготовительная группы
Бельских Даниил Максимовичприрода КрымаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец4
Брезгунова Анжелика РуслановнаТишинаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец9 в
Куликова Мария АлексеевнаЗакат у рекиЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец3
Шадманова Севда СердаровнаЗима вдали от города.Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец8
Булатов Рунис ТимуровичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец7
Керимов Сергей АлександровичЛюбимые природные места Любимые природные местаВоронежская областьПо результатам регионального этапа2 Б
Хамидуллин Артур ФирзаровичНаша любимая полянаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец
Казакова Арина АлексеевнаОтдых у берега Чёрного моряЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец8 А
Маталов Ярослав Дмитриевич " Мой родной край"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец-
Лаптева Любовь ДенисовнаХанты-Мансийская земляЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецгруппа общеразвивающей направленности от 6 до 8 лет
Петров Никита Дмитриевич у речки. Любимое место вЛюбимые природные местаУльяновская областьПо результатам регионального этапа3 в
Ибатулина Анастасия РуслановнаМоя Югра!Любимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецгруппа общеразвивающей направленности от 6 до 8 лет
Шилова Елизавета Игоревна Давайте любить родную природу!Любимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец6
Наугольнова Екатерина Владимировна По дороге в лесЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец-
Донских Светлана Сергеевна"Березка белая подруга"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Чибирева Катерина ВладимировнаЛенинградский лесЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец
Савельева Валерия Владимировна"Место отдыха"Любимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецдошкольник
Воронцов Андрей АлександровичВсё меньше нетронутых мест на планете...Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец1 А
Корешкова Эвелина РомановнаЛюбимая набережная города Ейска Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецПодготовительная к школе группа компенсирующей направленности
Евграфова Карина СергеевнаНаедине с природойЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец9
Сафронов Виктор ОлеговичЛесная полянкаЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Сабирова Алсу ИльдусовнаПрирода родного края.Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецнет
Исхаков Тимур ДимовичМой родной крайЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец7
Мирабян Марета Гариковна«Ночная дорога домой»Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец7
Гимазетдинова Гузель ИльнуровнаЛюбимый уголок природыЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1
Краснятова Софья ИльиничнаУтёс в деревне - моё любимое место.Любимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец
Чеканова Мария Александровна"Соколовский родник"Любимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецДошкольник
Петухов Егор Романович"Мостик через речку"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецДошкольная группа МБОУ ОШ с.Солдатское
Решетник Софья Сергеевна «Перед грозой» Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец7
Позднякова Евгения Алексеевна"Тамбовский волк"Любимые природные местаТамбовская областьСамовыдвиженецIII курс
Корягин Никита Алексеевич"Клюквенное озеро"Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец4
Аверченков Семён Сергеевич"В деревне у бабушки"Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец-
Кукушкина Елена ЕвгеньевнаЗагородная ОсеньЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецразновозрастная группа
Баженкова Елена АлексеевнаУединениеЛюбимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженецНет
Торсукова Мария ЯковлевнаЕсть на свете одна деревенька!Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец7 Г
Рудакова Юлия АлександровнаНеобъятные просторыЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец
Удалов ДанилаЗимняя сказкаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец9 в
Оноприенко Анна ВитальевичОсенний лесЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец
Санатин Владимир ДмитриевичШанс на спасениеЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец6
Забродина Ксения ВалерьевнаСберечь и приумножитьЛюбимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец1 Д
Адам Виолетта АлександровнаЗащитим леса от пожараЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец4
Фунтикова Анастасия Александровна"Любимые березоньки весной"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецстаршая группа "Б"
Ковалева Александра НиколаевнаКрасота живой природыЛюбимые природные местаРеспублика Саха (Якутия)Самовыдвиженец10
Классен Даниил ПетровичСохраним природуЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец2
Алиева Карина РуслановнаЛесная рекаЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец8
Айрапетян Мариетта Александровна«Закат под Борисоглебом»Любимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец7
Булкина Екатерина ВалерьевнаЛучше гор могут быть только горыЛюбимые природные местаРеспублика Саха (Якутия)Самовыдвиженец10
Крылов Александр МихайловичСумароковская лосефермаЛюбимые природные местаКостромская областьСамовыдвиженецгруппа "Дьюмовочка"
Ильина Екатерина Андреевнаказённое учреждение Омской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Тарский детский дом им. Д.М. Карбышева"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец1
Прошакова Екатерина АлексеевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец-
Лёвкина Александра ИвановнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец3
Султангазиев Роман ЗагировичПейзаж Осеннего лесаЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец7
Амеличева Алина ВитальевнаМорской бризЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец8 класс
Павлов Гаврил ГавриловичЧакыр алаас - любимое место лошадейЛюбимые природные местаРеспублика Саха (Якутия)СамовыдвиженецСтаршая группа
Глазунова Екатерина ЕвгеньевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецсредняя группа №2 "Буратино"
Игнатенко Эмилия АлександровнаЛюбимый крайЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец5 А
Анисимова Мария Дмитриевна"Домик в деревне"Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецВоспитаница подготовительной к школе группы
Юшко Дарья АндреевнаЛунное озероЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец8
Белов Даниил ВладимировичРека ДонЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец1
Андреенков Михаил АлексеевичОзеро "Западное"Любимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженецСТАРШАЯ ГРУППА
Шпаченко Алена ЯковлевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец5
Икономова Дарья Сергеевнаживописные уголки нашего краяЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец9 А
Макарычева Мария РомановнаЯ на прогулке в лесуЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецсредняя группа "Смешарики"
Новолоцкий Данил ДмитриевичМой любимый уголокЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец7
Хлопкина Екатерина АлексеевнаЛюбимый садЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец
Калашникова Юлия ДенисовнаМои любимые местаЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец10 А
Зубовский Никита ВячеславовичДождливые сумеркиЛюбимые природные местаСмоленская областьПо результатам регионального этапа4
Казначейская Алена СергеевнаСердцу милый уголокЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженецгруппа № 22
Долгих Михаил Дмитриевич"Родной край"Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец5
Числова Татьяна Эдуардовна"На озере"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецгруппа кратковременного пребывания комбинированной направленности
Бабушкин Кирилл АндреевичДомик у рекиЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец5
Стариковская Ирина Александровнарисунок цветными карандашами "Прогулка на даче".Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец2 класс
Хасенова Жазира Мухаметовнарисунок цветными карандашами "В парке с дружком".Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец2 класс
Русакова Алина ВикторовнаРомашкиЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец9
Ермилова Александра МаксимовнаОзеро ВазальЛюбимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Быханова Дарья АлексеевнаЛюбимая деревняЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец-
Цапарина Ульяна ДмитриевнаЮжские "Гарели"Любимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Оленчина Евгения СергеевнаПрирода родного краяЛюбимые природные местаРостовская областьПо результатам регионального этапа8
Тарновская Юлия СергеевнаЖивописные места национального парка "Югыд ва"Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец10б
Левина Марьяна Николаевна"Река Теша"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецСредняя группа
Бельченко Вячеслав НиколаевичЛюблю красивые местаЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженецстаршая разновозрастная группа
Антипичева Виктория СергеевнаПарк "Летний сад"Любимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец4В класс
Эванян Виктория АргиштовнаТихий берег ОкиЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец9
Гамилова Анна Вадимовна Льняные просторыЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец
Конькова Ксения СергеевнаПоле льна перед грозойЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец
Ахунова Ксения РуслановнаСолнце уходит за горизонтЛюбимые природные местаАмурская областьСамовыдвиженец9
Рыжова Кристина СергеевнаМой любимый уголок природыЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец8
Лоскутова Маргарита АнатольевнаВ долине лотосовЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец4 Г
Серебренников Егор МаксимовичТемиртау.Голубое озероЛюбимые природные местаКемеровская областьСамовыдвиженецТОР 1-19
Кузьмина Анастасия ДмитриевнаЭкологический рисунокЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец1 класс
Дмитриенко Ульяна КонстантиновнаЛесное озероЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Николаева Марина КонстантиновнаНабережная ВолгиЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецдошкольный
Трунов Александр АндреевичМой любимый уголокЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец9
Шатских Тимофей АлександровичОсень на Обской протокеЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец4 г
Шамыгина Алина АнтоновнаМой любимый уголокЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец2
Исхаков МАНСУР Димович Вид из моего окна Любимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец3
Иванова Ульяна ВадимовнаКазачья заставаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец1 А
Кальнова Валерия Витальевна Финский залив Любимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец4 "В"
Калинина Стефания АндреевнаПрирода моего краяЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанПо результатам регионального этапа3
АГАПОВА АРИНА НИКОЛАЕВНА" В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ"Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецДетский сад
Корнилова АннаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец-
Большакова Алёна ВячеславовнаПрогулка по реке ВёксаЛюбимые природные местаКостромская областьСамовыдвиженецстаршая группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР
Сушков Илья СергеевичВ сосновом лесуЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Дурягин Александр ДмитриевичКрасота родной природыЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецстаршая комбинированная группа "Ромашка"
Пронина Софья Михайловна"Экология глазами детей"Любимые природные местаВладимирская областьПо результатам регионального этапа5-А
Дубакин Илья ДенисовичРомашковое полеЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Земскова Кира ДенисовнаКрасота родной природыЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец3 В
Пронина Софья Михайловна"Экология глазами детей"Любимые природные местаВладимирская областьСамовыдвиженец5-А
Вершинина Амалия ДенисовнаНижегородский крайЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Наместникова Полина ЕвгеньевнаСохраним природуЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Казанцева Елена ВикторовнаНа берегу ДонаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец3
Фокина О. В.Русская зима исчезающий пейзажЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец8 "В"
Земляков Михаил Алексеевич"На склоне тихого Хопра"Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец8
Моисеева Алена ЮрьевнаРодной донской прудЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец9
Маркелова Наталия АлександровнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец6
Гончарова Вера ВячеславовнаВеселая лужайкаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец6 группа
Крылова Дарья СергеевнаМоё любимое место в природеЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1
Лисовский Владимир АндреевичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Зотова Анастасия НиколаевнаЛес - дом для животныхЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженец4 "Д"
Идрисова Гульназ РагиповнаКрасота родного края,навсегда в памяти Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец-
Быкова Арина СергеевнаРусская красавицаЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец5
Пожидаева Василиса Сергеевна"Весна"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец-
Кузнецова София ДенисовнаПланета, как воздушный шарЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженецгруппа 4 ФАНТАЗЁРЫ
Борисова Вероника АнатольевнаБелый КолодецЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Вершинина Анна НиколаевнаУ рекиЛюбимые природные местаТомская областьСамовыдвиженец2 курс, гр.119
Изъюрова Сабина СергеевнаЛюбимая березовая рощаЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец
Петрова Анастасия АлексеевнаВесенний закат над селомЛюбимые природные местаТомская областьСамовыдвиженец2 курс, гр.119
Володина Алиса ГеннадьевнаВесна в Горном АлтаеЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецподготовительная группа
Немов Матвей ИльичСохраним водоем на ШолмоваЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Громова Виктория СергеевнаМилый сердцу уголокЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец10
Перегудова Мария АндреевнаКрасота северной природыЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец6в класс
Мягченкова Анастасия АлександровнаМое место силыЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец10
Хохлов Елисей МихайловичПо тропинке к лесу Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецНет
Никишин Матвей ДмитриевичКрасота АбхазииЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец
Казеннов Тихон АлексеевичКрым. Морское побережьеЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец6
Баранов Матвей Тимофеевич"Лесной родничок"Любимые природные местаСвердловская областьСамовыдвиженецстаршая группа детского сада
Бельчикова Юлия МаксимовнаПрирода АлтаяЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец10
Зорик Дарья СергеевнаЛюбимый уголок родного краяЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец1
Анна Анатольевна ЦебрукСердцу милый уголок Любимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецГруппа 5
Руднева Полина Андреевна"Сторона родная"Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец7
Шамшурин Егор Евгеньевич"Сохранить леса"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец-
Варова Валерия ДмитриевнаВодопад на реке КудьмаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец
Пятакова Виктория Игоревна"Прогулка в парке"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженецИзостудия "Изумруд"
Расторгуева Яна ЮрьевнаСолнечным нежным дыханьем природа согретаЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец3"Б"
Борцов Иван ОлеговичКраски летаЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец9
Рязанов АртёмПрирода - бесценный дарЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Рябышева Яна АлександровнаРодимая донская степьЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец4
Микол Павел ОлеговичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаПсковская областьСамовыдвиженец7
Рябышева Яна АлександровнаРодимая донская степьЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец4
Старостина Елизавета АлександровнаШарангский прудЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецсредняя группа "Непоседы"
Лебедева ВероникаЗима, самое любимое время годаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Струкова Мирослава Никитична"Прекрасное рядом"Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Шарафиев Карим РуслановичОзеро ГаринскоеЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец8 группа
Прохоров Владимир Олегович « Сбережем природу в чистоте »Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец10
Шилов Арсений Алексеевичрисунок "Донская Царица"Любимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецстаршая группа №3
Круглова Дарина ВладимировнаЛетнее утроЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец2
Кириллова Анна ЕвгеньевнаНе надо мусорить в лесу, природы портя всю красу!Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецстаршая группа №6
Скрипко Екатерина ВячеславовнаОсенний лесЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец-
Спорыш Алексей Иванович"Чистота родного края"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец5
Борюшкин Егор СергеевичРисунок "Родная деревенька"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец4
Параскун Дарья Дмитриевна"Белая берёза"Любимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженецстаршая группа № 7
Караванова Екатерина Романовна"В зеркале озера"Любимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженецстаршая группа № 7
Карасев Максим ВячеславовичЛасточкин островЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец
Хисматуллина Ралина Вазиховна Красота зимнего леса Любимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец7
Закаречкина Алина АлексеевнаПомощь пернатым друзьямЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец2 курс
Иващенко Мария АлександровнаРай на ЗемлеЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец4-б
Мокиевец Даниил АлександровичЛебеди в гатчинском паркеЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец3
Костромина София Николаевна"Березовая роща"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец0
Пашинина Арина АлександровнаДары природыЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец0
Епятьева Ксения Павлова Все в наших руках Любимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец2 курс
Филатова Мария Евгеньевна"В парке зимой"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженецстаршая группа №5
Михтюк Егор МаксимовичТихий уголок.Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Лейба Эльвира АнаровнаДорога на Ай-ПетриЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец6- Б
Барышева Владислава АлександровнаПрирода родного краяЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая группа №7 "Колокольчик"
Тулин Артем НиколаевичВесеннее пробуждениеЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецстаршая компенсирующая группа№11
Шестерикова Анастасия ЕвгеньевнаТропа здоровья родного городаЛюбимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженецсредняя группа "Осинка"
Лугинин Егор Иванович"Красота природы"Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец2 группа
Николаев Пётр АлексеевичМузыка природыЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженецСтаршая логопедическая группа 13
Трошичева Елизавета Александровна"Любимая полянка"Любимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Поткина Алена АндреевнаЗолотая осень за моим окномЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Ногина Алевтина АлександровнаПрирода моего родного районаЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец8,11
Мусатова Анна АлексеевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаКемеровская областьСамовыдвиженецСП-201
Свиридова Елизавета АлексеевнаПодножие ЦерковкиЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец9
Меркулова Екатерина МихайловнаПрирода КарелииЛюбимые природные местаРеспублика КарелияСамовыдвиженецстаршая группа
Зиядханова Элианора РуслановнаВ степи веснойЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженецШРР "Растишка"
Балан Марина Андреевна Мой любимый уголок природы.Любимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец16
Вихрева Мария ВасильевнаНаши горы и моряЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецСтаршая группа
Полина Мария АлександровнаСохраним красоту и чистоту морей и океановЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец3-б
Биричевская Ксения ВладимировнаГород в водах СухоныЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец9
Бушманова Мария НиколаевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецВторая младшая группа "Теремок"
Тихонов Семен Дмитриевичосенний лес у озераЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1 Б
Каракчиев Семён МаксимовичВ лесочке у реки ВычегдыЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец
Захаров Олег ЕвгеньевичЗакат на изломеЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецДОШКОЛЬНИК
Нуретдинова Амина РинатовнаВолга матушкаЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец0
Селезнева Вера НиколаевнаНа лугуЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецнет
Касаткина Екатерина АлександровнаПросторы МордовииЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженецсредняя группа №6
Иванов СавелийЛюбимый уголокЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецдошкольная группа
Демидов Михаил АртуровичБелые лебедиЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецСредняя группа
Ерохина Наталья Алексеевна В лес дубовый мы пойдем и грибочков наберемЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Цацуро АллаЛето в лесуЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Харитонова Ксения АлександровнаОкрестности села СузгарьеЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец6
Анастия Сергеевна БалабинаЗаветный уголокЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец6 А
Смирнов Даниил ЕвгеньевичПрирода родного краяЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец3
Ноготков Матвей Александровичдом у речкиЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Кузьмичёва Ульяна ВалерьевнаПрирода родного краяЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец3
Фролов Гордей"Любимые природные места"Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецстаршая группа№1
Храброва Алёна СергеевнаЭти родные, любимые местаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецГруппа № 10
Чернявский Никита ЕвгеньевичВосход на побережьеЛюбимые природные местаПриморский крайСамовыдвиженец8"А"
Адам Юлия Сергеевна"На Родине у деда"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец-
Бородина Софья Викторовна"Кружево русской зимы"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец-
Паненков Артем" Летнее настроение"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец-
Ерохина Дарья Павловна"В мире и согласии"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец-
Закоморная Ангелина Сергеевна"Люблю я тихий парк зимой"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец-
Карамышева Анна СергеевнаРодинаЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец3- Б
Казанцева Елизавета Александровна"Омский сквер"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец-
Колышпаев Таир Серикович"Моя Родина Алтай"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец-
Крец Алиса Алексеевна"Осень из леса вышла"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец-
Степанова Аделина ВячеславовнаВот моя деревня, вот мой дом роднойЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец5
Прокофьев Тимофей Константинович"Люблю деревню бабушки"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец-
Гиниятуллина Элина СалаватовнаНаша любимая березкаЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженецгруппа "Созвездие"
Соболев Максим Алексеевич"Весна"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец-
Соколова Ольга Александровна"Спокойное время"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец-
Яковлева Глафира Андреевна Набережная Невы Любимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец7
Коновалова Майя АнтоновнаПрирода Республики КомиЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец10
Качусов Никита ВладимировичНеожиданная встречаЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец6
Авдеев Александр ЮрьевичСлияние двух рекЛюбимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженец2
Ода КираУ ручьяЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец2
Овчинникова Виктория ВячеславовнаМой любимый уголок на землеЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец
Нагороков Хазрет РуслановичМое любимое местоЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец2 " В"
Шиков Инал ЗэидовичКрасота природыЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец2 "В"
Максимчук АндрейЛюбимые Тотемские лесаЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Виноградов АлександрЛюбимое местечко ДесятинаЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Никифорова Елизавета АлексеевнаЗакат на реке АнишЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженецподготовительная группа
Филиппов Матвей Сергеевич"Родные места" Любимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецПодготовительная к школе группа
Карпова Елизавета ЮрьевнаМой любимый уголок природыЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец2
Мусаева Мария Юрьевна"В деревне Бурёнка"Любимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецПодготовительная к школе группа
Аляутдинова Амира РенатовнаМоя неповторимая речка ПьянаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Мокроусова София АнтоновнаЛюбимый крайЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Яковлева Алёна ВладимировнаЗакат на Токташевском прудуЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженецРаботник
Рязанов Максим ЮрьевичУтро туманное, утро седое…Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецГруппа №2
Байрамшина Лилия Фидратовнаэкологический лесЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженецсредняя группа
Кузнецова Дарья ИвановнаПурпурный закатЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецГруппа №4
Киселёва Владислава АлександровнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец
Токтаев Артем Эдуардович"Мой милый Родной край!"Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец3 класс
Новикова Екатерина Алексеевнарисунок " Любимые природные места"Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец3 А
Кочеткова Анастасия МихайловнаМилая рощаЛюбимые природные местаВладимирская областьСамовыдвиженец5
Блащук Полина Сергеевна"Возле речки"Любимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженецподготовительная группа
Исаев Магомед«Любимые природные места» - Мой любимый уголок природы.Любимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец6
Москаленко Иван ВитальевичБерегите Балтийское мореЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженецСтаршая группа "Задоринки"
Аверина Дарья РуслановнаЛюбимая полянкаЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженец1
Шушуев Виктор СергеевичОзеро СапшоЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецВоспитанник средней группы
Храпач Станислава НиколаевнаЗакатЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец3
Авдосиева Арина Вячеславовна"Родная речка Медведица"Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец
Хасанова Алия Эльдаровна"Люблю верний я закат и горизонт с вечерним солнцем!"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецПодготовительная группа №16 "Ивушка"
Костюк Анна ДмитриевнаХодов лес осеньюЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Чипусова Анна АксельевнаМое любимое природное местоЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец3 В
Мария Евгеньевна МихайловаВыткался на озере алый свет зариЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец8
Торгашова Диана НиколаевнаВесна в родном крае.Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец4
Киреева Анастасия МихайловнаНа берегу ХопраЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец
Шамилов Искандер Дмитриевичрека ИжЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецдошкольная группа
Мартьянов Кирилл ЮрьевичМы летаем- ничего не загрязняем!Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец4 А
Мирошниченко Иван АлександровичУдивительный мир природыЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецподготовительная группа № 8
Храмова Маргарита МихайловнаВ долине реки МедведицаЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецГруппа №2
Кузнецов Максим СергеевичЗа околицейЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецГруппа №2
Редрухина Мария Романовна"Закат"Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецгруппа № 1
Иванов Алексей Александрович«Любите родную природу – Озёра, леса и поля. Ведь это же наша с тобою Навеки родная земля.»Любимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец5
Гусихина Полина ОлеговнаприродаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец
Корнева Стефания Витальевна"Воргол - место силы"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец4
Павленко Дарья АлександровнаПодсолнухиЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецгруппа № 9
Митин Роман Алексеевич"Папа на рыбалке"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецмладшая группа
петришина варвара максимовнакрасота нашего зелёного мираЛюбимые природные местаг. МоскваСамовыдвиженец10 А
Зайцева Таисия ИгоревнаБерегите наши зёленые островаЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец6 А
Амачиева Мария ДжалалодиновнаОзеро АрджиЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец3
Акименко Мария МихайловнаЛугаЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Назаренко Арина ВладимировнаМой любимый лесЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецгруппа "Ромашка"
Догадова Ксения ПавловнаРодные поляЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец6
Лаврова Анастасия Игоревна"Мое любимое место вдохновения"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец9
Москалева Кристина МихайловнаБереги лес от пожаровЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец7A
Гылка Валерия ЭдуардовнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец10
Мамина Александра РустамовнаНа озереЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецгруппа № 4
Алешкина Анастасия ВячеславовнаДом, в котором я живуЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец4
Морозова Юлия СергеевнаУ нашей речкиЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец4
Зеткин Александр Викторович" Чудо родник" Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец3
Марковчина Полина Романовна"К водопою"Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец6
Мухина Алина Петровна"Мой любимый уголок родного края"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец11
Полтаева Мария АндреевнаУтро на речкеЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец8
Пастухова София ФедоровнаЧудес полна могучая природаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец3
Садонова Екатерина ВадимовнаРодные просторыЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец6
Сухих Валерия Алексеевич Увидеть Югру -влюбиться в РоссиюЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец3 класс
Серенко Ольга АлександровнаИван - чай на тропке в лесЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец8
Варламов Виктор Сергеевич"Мой любимый уголок природы" Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец3
Коротков Даниил СергеевичМой любимый поселокЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец5
Храмков Роман АлексеевичУголок природыЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Пугачев Святослав ИльичВ лесуЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец5
Воронина АннаХорошо за городом!Любимые природные местаНовосибирская областьСамовыдвиженец3 Г
Сапожников Тимофей АнтоновичКрасоты матушки природыЛюбимые природные местаПриморский крайСамовыдвиженецПодготовительная группа
прасолов матвей николаевичкрасота горЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецподготовительная группа компенсирующей направленности
Алоян Люсиана АликовнаБудь другом всему живомуЛюбимые природные местаСамарская областьСамовыдвиженец3
бурлакова есения вадимовнаприрода краяЛюбимые природные местаКрасноярский крайСамовыдвиженецподготовительная группа компенсирующей направленности
Москаленко Валерия ВадимовнаБерезовое очарованиеЛюбимые природные местаПриморский крайСамовыдвиженецПодготовительная группа
Лахтин Артём АлександровичЛебединое озероЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецподготовительная группа № 6
Полянская Александра АлександровнаЗимний вечерЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец10
Низамов Богдан РенатовичСохраним природу вместеЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Дыгай Виктория РомановнаОтдых в горахЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец6
Князева Кира ВладимировнаМаленькое счастьеЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженец2
Зотова Мария АндреевнаЦарский водопад ГедмишхЛюбимые природные местаКабардино-Балкарская РеспубликаСамовыдвиженец3
Соронина Милана АлександровнаЛетнее настроениеЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец3
Крошкина Вероника ИвановнаРодной Мурзинский крайЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец3
Аликулова Арина ТимуровнаСолнечная полянаЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец2
Якунина Елизавета АндреевнаИпатовские просторыЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец6
Биккинина Замира МарселевнаСпасем планету от мусораЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецдетский сад 1 " Радуга"
Пугвчев Максим ИльичВ ожидании весныЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец9
Гридин Иван ВладимировичУ леса на опушкеЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец4
Кялащян Рузанна Гасановна Великая река ВолгаЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец9
Замалиева Екатерина АнваровнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец9
Лащева Александра СергеевнаКраски осениЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец4
Одинцева Полина Владимировна Березовый райЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецподготовительная группа
Мухина Дарья АлександровнаКрасота природыЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1 курс
Гурова Анастасия ВладимировнаДомик в деревнеЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец7
Белозеров Иван АндреевичПеред дождемЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецподготовительная группа
Бирюндеева Тамара Антоновна Тихий уголокЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец9
Фещенкова Ирина ГеннадьевнаЛесной богатырьЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец8
Черняев Александр Сергеевич"Мы гуляли на лугу".Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа 5
Тимофеева Анастасия Валерьевна Как прекрасен этот мир Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженецДошкольник
Балан Марина Андреевна Мой любимый уголок природы Любимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец16
Сесько Милана СергеевнаРечка РаковкаЛюбимые природные местаПриморский крайСамовыдвиженецСредняя группа
Соловьева Полина СергеевнаКрасота родной природыЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец5
Романова Валентина ВладимировнаЗакат в горах АлтаяЛюбимые природные местаКемеровская областьСамовыдвиженец1 курс, гр.20.2
Пирожкова Василиса ИльиничнаДружба с природойЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженецСтаршая группа
Кикало Надежда Михайловна Гляжу в озёра синиеЛюбимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец6
Васильева Анастасия ВикторовнаМой душевный уголокЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженец7
Хальченко Алина АлександровнаСочинский национальный парк. Смотровая башня на вершине горы АхунЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецстаршая группа компенсирующей направленности № 5
Астаева Алиса АлександровнаЯблоня в цветуЛюбимые природные местаПриморский крайСамовыдвиженецПодготовительная группа
Кикало Татьяна МихайловнаБерёзки белые, подруги верныеЛюбимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец6
Боловина ВаряЛюбимый сердцу уголок природыЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Мережина Ольга Константиновна Край моего сердцаЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец1-А
Прилуцкая Злата ДмитриевнаСахалинский закатЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец
Абраменков Павел РомановичМой любимый крайЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Круглова Дарина Дмитриевна" У ивушки в тени"Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Ушакова Валерия Дмитриевна Муравьишек я люблю и природу берегу!Любимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец5 групппа
Ильина АлександраНа берегу реки ВолгиЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Стребкова Арина СергеевнаАршан. ЖемчугЛюбимые природные местаИркутская областьСамовыдвиженец1
Хрущева Виктория АлександровнаТайная пещераЛюбимые природные местаКемеровская областьСамовыдвиженец1 курс, гр.20.2
Молчанова Маргарита СергеевнаМой любимый уголок!Любимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец
Инюшина Варвара ФедоровнаБухта тихая в охотском море.Любимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Смирнов Максим СергеевичЛес - это дом для животныхЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец4
Туркуль Юрий СергеевичНижняя КандалакшаЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец120
Лубенец Наталья ВладимировнаСбережем природу нашего краяЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец5
Нечеухина Анна Евгеньевна"Тёплые лучи."Любимые природные местаЧелябинская областьСамовыдвиженец8
Гаврилова Алевтина МаксимовнаМы живем в прекрасном мире.Любимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Аксенов Михаил ИгоревичКрестовая гора город КандалакшаЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец161/2
Корзакова Анжелика АлександровнаЛюбимый уголок природыЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец4
Горина Ирина АлександровнаВерхнестепновский прудЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец4
Брюхова Виктория ДмитриевнаРодник-любимый уголок родного краяЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Тарасова Алина ЭдурдовнаПейзажЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец6
Митюра Алина НиколаевнаВечерняя ВишераЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец
Шишко Диана ВладимировнаМой любимый крайЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец5
Федорова Ксения СергеевнаМой любимый лужокЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец2
Осипова Амина ДмитриевнаЧудо полянкаЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженецстаршая группа
Артёменко Виктория Андреевна"Осенью в парке"Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецстаршая группа
Филимонова Ольга АнтоновнаРечка - реченькаЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец5
Артёменко Кирилл Андреевна"Моя мечта"Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецстаршая группа
Опанасюк Валерия АлексеевнаМоя любимая РоссияЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец5
Сорокина Анна Михайловна"В родной деревне"Любимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец6
Пестерев Тимур РинатовичБерегите наш дом!Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецсредняя группа №1
Ефремова Дарья СергеевнаКрасота природыЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец4 "в"
Чувилин Иван ВячеславовичНе засоряйте родную природу!Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец7
Насренова КамиллаВ нашем паркеЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец2 "А"
Вершинина Анна Александровна Любимые природные местаЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец6 "В" класс
Цветков Сергей РомановичЗеленый мой, зеленый город! оделось в зелень все вокруг! По-прежнему мне сердцу дорог, любимый мой Санкт-Петербург!Любимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженецдошкольник
Кукса Елизавета АлексеевнаСнежные вершиныЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецподготовительная группа № 10
Высоцкий Владимир ВладимировичЗакат в туристическом комплексе "Парус", поселок ШекснаЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец
Гиголова Галина ОганесовнаКрасота матушки-природыЛюбимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец1 курс
Кулик Анна АлексеевнаКрасота родного краяЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец7Р класс
Шипигина Марина ГеннадьевнаУголок душиЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженецРаботник
Токмянин Анатолий АлександровичПрирода УралаЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец8
Крицын Роман АлексеевичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец2"Б"
Чеботарева Ангелина Павловна К нам шагает веснаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженецстаршая группа "Почемучки"
Саляхова Самира Салаватовна Наш лесЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец3
Левитан Полиа Кирилловнамой любимый паркЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец2-А
Бабушкина Светлана ВалерьевнаЗакат на берегу моряЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец10
Тельпук Виктория Вячеславовна Любимые природные места Любимые природные местаОрловская областьСамовыдвиженец7 класс
Полицмерская Ольга ЭдуардовнаПоздний закат в СуздалеЛюбимые природные местаВладимирская областьСамовыдвиженец8 класс
Аутлева Сабринаприрода веснойЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец1
Куликов Данил Денисович"Любимые природные места"Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Скориков Денис ЕвгеньевичТехника и людиЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец5 а
Голодная Мария Павловна"Любимые природные места"Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Таран Елизавета Владимировна"Зимняя сказка"Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Золотарёва Анастасия АлександровнаБерег реки ВоронежЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец2
Никифорова Полина Евгеньевна"Любимый сердцу уголок"Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец6
Джамалудинова Лейла Руслановна"Любимые природные места"Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Ермакова Екатерина АлексеевнаРодные просторы СтавропольяЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец5
Татьяна Сергеевна ШумиловаМечтаю вернуться сноваЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец6 "Б"
Жбанова Анна ИвановнаВ озеро гляжу, как в зеркалоЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец7 б
Рябоконь Богдан Антонович"Любимые природные места"Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Москаленко Всеволод Владимирович"Избушка в лесу"Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Петрикова Татьяна Александровна"В поисках открытий"Любимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженец1
Плотникова АльбинаЗакат солнца на прудуЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец5 А
Дробот Григорий Андреевич"Любимые природные места"Любимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Лучинина Ульяна Константиновна"Не губите живое"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецдошкольник
Тарасенко Олеся ВикторовнаДве березкиЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец11
Дробница Яна РомановнаРодные просторыЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец8-А
Карабанова Маргарита СергеевнаСохраним природу Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец
Доможиров Максим ДмитриевичУтро в деревнеЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец
Сорокина Арина Ивановна Лесное озероЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстарше-подготовительная группа
Изотова Ксения ПавловнаУмиротворяющий перезвон КиотоЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец1 курс
Бахирева Владислава ВикторовнаЛюбимый сердцу уголокЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец7
Гусейнова Дарья Никитична"Закат на пруду"Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец3
Ксения Евгеньевна БлиноваЖивые фонарикиЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец6 г
Арсений Олегович МоряковЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженец2 "б"
Шахов Святослав ИгоревичРодные просторыЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец1
Вицеп Елизавета АлексеевнаРодное озеро моё.Любимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец8
Рогалева Диана Александровна Бабушкин яблоневый сад Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстарше-подготовительная группа
Лубкова Софья РомановнаТихая заводьЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец4
Петров Егор ДмитриевичОсенний вечерЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Тульникова Алена АлександровнаЛюбимый сердцу уголокЛюбимые природные местаСаратовская областьСамовыдвиженецдошкольник
Захаров Яков АнтоновичЗакат на ЛиндеЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецДошкольник
Легезина Арина АлександровнаЛасточкино гнездоЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец4
Попова Алёна СергеевнаЛюбимые горыЛюбимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженец7 а
Потапова София АлександровнаМой любимый уголокЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец1
Часовских Варвара СергеевнаДеревенская зимаЛюбимые природные местаБелгородская областьСамовыдвиженецгруппа компенсирующей направленности
Уткина Екатерина СергеевнаСтепное "море" - визитная карточка краяЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец
Щербинина Янина АлексеевнаВ долине КатуниЛюбимые природные местаРеспублика АлтайСамовыдвиженец2 "а"
Сим Маргарита ЭрнестовнаМои любимые местаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Зубарева Ульяна ВикторовнаДорога к домуЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец11
Бакаров Амир Аптиевич«Поход в лес»Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженецподготовительная группа
Забоев Матвей Алексеевич«На реке Вычегде»Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженецподготовительная группа
Ерохин Владимир ВасильевичМоё любимое природное место в ХарабаляхЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец5 А
Гвон Анастасия ИнхоевнаОбрывЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец6
Маслова Мария Викторовна«Полянка чудес»Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженецподготовительная группа
Широкова Софья Артёмовна«Солнечное море»Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженецподготовительная группа
Синева Екатерина СергеевнаКрай мой роднойЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец6
Клявина Юлиана Николаевна"Изумрудный замок"Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец5
Матевосян Римма Мгеровна« В гармонии с природой »Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Чупрова Юлиана Григорьевна«Цветочный луг»Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженецподготовительная группа
Коробейникова Полина Романовна"Вековая береза"Любимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженецподготовительная группа
Зинченко Мария СергеевнаЗимнее утроЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Дьякова Евгения РомановнаОзеро в сосновом боруЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Алексеева ЕваВесна в пойме Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецгруппа №10
Игнатьева Диана СергеевнаОдин день в любимой деревнеЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец6 б
Жертовская Елизавета ВладимировнаЛюбимые уголкиЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец8
Цацуро Алла ВладимировнаНаши друзьяЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец9 группа
Хромцова Валерия АлексеевнаРека родного города - Северная ДвинаЛюбимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа "Ивушка"
Киселёв Матвей Дмитриевич"На водопое"Любимые природные местаВладимирская областьСамовыдвиженец7 "Б"
Шафигуллина Зифа РадиковнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецстаршая группа
Савенков МихаилЛюбимые местаЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец9 группа
Битков Александр"Лесная опушка"Любимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецГруппа 8
Тиманов Сергей АндреевичВолжский берег поселка Великий ВрагЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Новиков Иван ОлеговичМой родной ДнепрЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец1
Дуркин Сергей Летние горыЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец5
Гудыменко Юрий СергеевичЛюбимые природные места родного краяЛюбимые природные местаБелгородская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Лоскутова Вероника Александровна"Любимые природные места"Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец3
Кибенко Мария ЕвгеньевнаОсень в городеЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец7
Чупрова Эльмира ГеннадьевнаПограничный столбЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец6
Демкович Софья ДмитриевнаБерег реки ВолчьяЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец5
Ляшко Максим МихайловичУ рекиЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец3
Мещерякова Арина ЮрьевнаЗима в лесуЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец6
Кайгородова Валерия Игоревна«Сердцу милая сторона…»Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец2 курс
Анастасия Сергеевна ВершининаЛюбимый сердцу уголокЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец-
Хуртина Ксения Владимировна«Я в глубь веков с волнением гляжу…»Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1 курс
Радько Александра ВитальевнаМой родной крайЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец3
Михайлова Полина АлексеевнаМихайлова Полина Алексеевна, 6 лет, "Любимый сердцу уголок", Номинация "Любимые природные места", БДОУ "Камышловский детский сад"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Голышев Артем НиколаевичЛюбите и охраняйте природуЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец-
Митин Максим АлексеевичЗакатЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа "Фантазеры"
Воробьева Ульяна АлександровнаЗапруда на рекеЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец5
Дюкин Ильяс ИльшатовичКрасота родной природыЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецгр. «Аленький цветочек»
Лещенко Вероника СергеевнаСтанция ВерхняяЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец
Тарачков Владимир АлексеевичПробуждение реки БарнаулкиЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец-
Зыкова Виктория ВадимовнаСельский прудикЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец1
Закороева Джамиля ИсмаиловнаУголок родной природы Любимые природные местаРеспублика Северная Осетия - АланияСамовыдвиженец3
Белозерова Ксения АлександровнаРусская степьЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец7
Штырова Анастасия ВладимировнаМалая РодинаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец10
Степанова Мария МаксимовнаРисунок "На закате"Любимые природные местаПриморский крайСамовыдвиженец4
Лазарева Диана МахмудовнаМой родной уголокЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец5
Симонова Дарья Сергеевна"Огненный листопад"Любимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец2 "В"
Бубенков Константин ОлеговичБелый медведьЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая группа "Лесная поляна"
Ильина Дарья АлексеевнаЛюбимый мой крайЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженец9
Моренко Анна МаксимовнаНа опушке лесаЛюбимые природные местаБелгородская областьСамовыдвиженецСтаршая группа №1
Кузнецова Екатерина ОлеговнаРайский комфорт Любимые природные местаНижегородская областьПо результатам регионального этапа
Салдина Софья АлександровнаРодные просторыЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец6
Чупров Антон ИгоревичУ избушкиЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец6
Резенков Ярослав Андреевич"Закат за деревней Эрхирик"Любимые природные местаРеспублика БурятияСамовыдвиженец5 а
Поляков Матвей ДмитриевичМой любимый крайЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецподготовительная группа
Шилов Павел АлександровичГора БольшевикЛюбимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец
Борсова Карина Суфяновна"Закат у озера"Любимые природные местаКабардино-Балкарская РеспубликаСамовыдвиженец
Нарижных Елизавета Павловна Река Волга у Рыбинских шлюзовЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец
Коробейникова Ксения Александровна"Излучины реки Воронеж"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец3
Черепнина Алиса ВитальевнаНа берегу Чёрного моряЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец5 А
Григорьева Виолетта Алексеевна Природа кузбассаЛюбимые природные местаКемеровская областьСамовыдвиженецстудентка первого курса гр.ОГР-20-1
Мазурова Вероника Николаевна«Мой любимый уголок природы»Любимые природные местаПсковская областьСамовыдвиженец4
Ночевная Дарья Евгеньевна «Природа – это поля, леса, горы»Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец2
Семенчина Елена ДмитриевнаВ далекой АвстралииЛюбимые природные местаРеспублика КомиПо результатам регионального этапаподготовительная к школе группа №2
Дувендей Дарина Чараш-ооловнаЗакат над ТувойЛюбимые природные местаРеспублика ТываПо результатам регионального этапа
Абрамова Ксения Александровна Моё величество - прудЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец3
Хертек Артыжана Оюн-ооловнаЛюбимое местечко у рекиЛюбимые природные местаРеспублика ТываПо результатам регионального этапа1 курс
Стрибулевич Анастасия ВитальевнаКрасота и любовь природыЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецгруппа № 6 Непоседы
Арбузова Кристина АнатолльевнаЛюбимые природные места!Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец7
Козиков Дмитрий КонстантиновичМестечко Сухой донецЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец5
Стебунова Анастасия НиколаевнаРека СавалаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Барлуков Даниил НиколаевичЯ на рыбалкеЛюбимые природные местаРеспублика БурятияСамовыдвиженец5 а
Ковленко Ксения Алексеевна"Земной дол"Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец6
Мамбетова Русалина РуслановнаУ реки Любимые природные местаКабардино-Балкарская РеспубликаСамовыдвиженец
Миков Андрей АлексеевичВесенний лес в АдыгееЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец6 А
Парфенова Варвара ДмитриевнаПрогулка в паркеЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец"Мир красок"
Шайдуров Антон АлексеевичРодной берегЛюбимые природные местаРеспублика БурятияСамовыдвиженец6 в
Пермяков Степан Природа родного краяЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженец3
Ритиньш Дарья Алексеевна «Вид из моего окошка»Любимые природные местаПсковская областьСамовыдвиженец4
Эпов Глеб СергеевичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаЗабайкальский крайСамовыдвиженец3
Селихова Врвара ЮрьевнаУголок любимой природыЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец9
Дарья Ивановна ВаулинаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаЗабайкальский крайСамовыдвиженец6
Гайдаров Магомед БеслановичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец2
Васьков Алексей АндреевичЛес -любимое место отдыхаЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец5
Шпак Мирон Александрович Стрельна. Башня-руинаЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженецСредняя группа
Болотов Дмитрий СергеевичБерегите красоту природы!Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Пить Анастасия ИвановнаМой любимый крайЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец6
Кабаков Пётр Алексеевич"Река проснулась"Любимые природные местаПсковская областьСамовыдвиженец6
Белоусова София ВладимировнаМой родной крайЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец4
Пермин Александр ДмитриевичСело КрасноеЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец12
Крохмаль Дарья ДмитриевнаЛюбимый крайЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец6
Пигорев Александр Руслановичмы с сестрой на рыбалкеЛюбимые природные местаБелгородская областьСамовыдвиженецстаршая группа "Колокольчик"
Бруданова Ева ДенисовнаЛюбимый уголок АрхызаЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженецгруппа № 3
Енина Вероника АндреевнаМоя малая РодинаЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец4
Гришкина Лада СергеевнаЛюбимый пейзажЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец6
Хамова Татьяна ВадимовнаОзеро ВазальЛюбимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженец7 "Б"
Марцен Виктория ФедоровнаПрирода Северного краяЛюбимые природные местаМагаданская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Хакимова Манижа АкмаловнаМоя прекрасная природаЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецстаршая группа ДОУ
Лужнова Варвара МихайловнаВолжский заливЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец11
Ягияева Фатима ВодопадЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец5
Перфилова Нина АлександровнаЛучи солнцаЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец9
Дроботова София АлександровнаПрирода Северного краяЛюбимые природные местаМагаданская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Селевёрстова Диана СергеевнаОсенний райЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженецГруппа Незабудка
Симаев ГлебЛюбимые родные местаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец0
Первухина Полина АндреевнаОзёрный крайЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец7
Колесник Александр ОлеговичПервый снегЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Крамаренко Вероника Руслановна«Осенняя пора»Любимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженецПодготовительная группа
Мартынов Дмитрий Сергеевич"Красота родного края"Любимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Леонова Наталья МихайловнаХорошо там где домЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец9 А
Ксенофонтова Мария СергеевнаКалина - зимний подарок для снегиряЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец2
Тумаева Улиана СергеевнаБабушкин домик в деревне МалиновкаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец9
Злобина Ольга Евгеньевна "Перевал Чике-Таман" Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецДошкольник
Смирнова Татьяна ВадимовнаОтдых летомЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец3
Ягофарова Елизавета ВитальевнаВ моём любимом паркеЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец3
Винникова Полина Ивановна"Родные просторы... Велижская земля"Любимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец1
Величко Наталья АлексеевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец9 "Б"
Хамбо София ВадимовнаКрасота природы!Любимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец
Хамбо София ВадимовнаКрасота природы!Любимые природные местаСахалинская областьСамовыдвиженец
Глуздов Николай ПетровичЗападная ДвинаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец1
Филиппов Всеволод ЕвгеньевичЛюбимый край ВалдайЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец2 "Г"
Осина Алиса Сергеевна"Грибное место"Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец1
Левина ВалерияВесенний сонЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец6
Кощеева Алёна АнатольевнаЗимнее утроЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа компенсирующей направленности "Фантазёры"
Эккерт Полина"Живописный уголок"Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецстаршая группа
Морозова Ангелина РомановнаЛесные просторыЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец4
Глубокая Екатерина ПетровнаПоляна радостиЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженецподготовительная группа "Дворец"
Афанасьев Михаил АлексеевичЖивой ковёрЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец3
Баранов Сергей АлексеевичЧистый воздухЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец3
Горбачева Алина РуслановнаЛучшая профессия - эколог!Любимые природные местаВладимирская областьСамовыдвиженец4
Бездеточная Анастасия Ивановна"Чистые воды водопада"Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец1
Комлева Евгения НиколаевнаМоя любовь - моё КрасивомечьеЛюбимые природные местаТульская областьСамовыдвиженец11
Лесовая София ЛеонидовныМой родной крайЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец4
Ляшко Игорь МихайловичЛюбимый крайЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец6
Хирная Мария РуслановнаСкарабейЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец
Иванова Любовь АнтоновнаРодные просторыЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецгруппа № 3
Щекурин Дмитрий АлексеевичПосле дождяЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженец
Мишина Варвара Александровна" Косуля Зина"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец-
Бирюкова Ирина ЭдуардовнаМесто, которое нужно сохранитьЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец8
Майданова Ульяна АндреевнаЗдесь моей родины начало….Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец5
Заирханова Сабина РасуловнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец11 класс
Щекурин Петр АлексеевичРассветЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженец
Белова Кристина ВикторовнаЦветущий лугЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженец
Окишева Кристина Андреевна "Люблю тебя, мой край родной!"Любимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец3
Вирченко Ангелина ВладимировнаРисунок на ткани "Природа умеет удивлять"Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец5
Гартвич Таисия ВалериевнаЛюбимое местечко на планете.Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Флегонтова Софья АндреевнаСвиное болотоЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец10
Спорова Полина АлексеевнаДвор, в котором я живуЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая группа "Улыбка"
Санникова Ольга СергеевнаЛюбимый уголокЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец2
Максимюк Семен БорисовичЛюбимое место отдыхаЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецМАДОУ
Тимошина Алина Сергеевна Люблю тебя родимый край!!!Любимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженец10
Баранова Дарина ЕвгеньевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец2
Данилова Ангелина КонстантиновнаВ предгорье КавказаЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец4
Багданрв Динияр АльбертовичРодные просторыЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец6 "Б"
Романова Софья Сергеевна"Камские дали"Любимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженец8 И
Цветкова Арина АлександровнаЛюбимые природные места моей РодиныЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецПодготовительная группа
Богачева Софья АлександровнаАлтайский Государственный Природный Биосферный ЗаповедникЛюбимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженец10
Савельев Эмиль ИвановичЦветет мой край роднойЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец4
Мифтахова Эвелина РамилевнаГолубые озера Республики ТатарстанЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец8
Никонова Елена Дмитриевна"Любимая полянка проснулась от зимнего сна".Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Краскова Полина ЕвгеньевнаГоры АльпыЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец7
Белов Игорь ДмитриевичПростая красотаЛюбимые природные местаТомская областьСамовыдвиженец1
Юнкер Августина Руслановнарисунок "озеро в лесу"Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец8
Иван НагаевВинновская роща Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец2 Б
Старцева Полина МихайловнаМое любимое место отдыха в лесу.Любимые природные местаБелгородская областьСамовыдвиженецгруппа "Солнышко"
Шарабарина Варвара АлексеевнаОсенние настроениеЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец5
Часовников Ярослав АлександровичОбыкновенное необыкновенноЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Кауцель Дмитрий Максимович "Одинокая сосна" Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецДошкольник
Ромоданова Кристина ДенисовнаПриродные просторыЛюбимые природные местаТомская областьСамовыдвиженецД190/2
Мокрецова Таисия Николаевна Святые места КалугиЛюбимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженец5
Масютин Илья Андреевич "Горы Алтая" Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецДошкольник
Шмакова Агния АлексеевнаМилый сердцу уголокЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец1
Васильев Владислав СергеевичЛюбимые природные места.Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец
Шилкова Лилия ЕвгеньевнаРодные берегаЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец6
Воронков Никита ВитальевичМой любимый лесЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец7 группа
Коломиец Анастасия ИгоревнаПусть цветут садыЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец5
Осинцев Макар ВладиславовичЛюбимый прудикЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец5 лет
Кудряшова Алина МаксимовнаКраски родного лесаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец4 "Б"
Безусова МиланаГОРОДСКОЙ ПАРК Любимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецПодготовительная группа
Ключников Александр Алексеевич"Ты раскрой мне,природа, объятия"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец9
Лаптев Максим Александрович «Белые лебеди, гордые птицы Снова вернулись в родные края…»Любимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецДошкольник
Вештиман Аделина ВадимовнаБерегите лес!Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец3 Б
Комиссаров Артём ИгоревичПрирода родного краяЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Сорокина Варвара АлександровнаРодные березкиЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец11 группа
Лясова Виктория АлексеевнаСеверное сияниеЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженецнет
Багреева Полина СергеевнаМоё село КовалинкаЛюбимые природные местаРязанская областьСамовыдвиженец3-а
Парафейник Илья ИгоревичРека НеманЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец2
Шестакова СашаПРИРОДА Любимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецПодготовительная группа
Вепрева Мария Ивановназеленый островок детстваЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец2
Журавлёв Арсений КонстантиновичЛасточка-хранительница домаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец4 "Б"
Ноговицына Маргарита ЮрьевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец4
Белов Артем АлександровичРека НеманЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец2
Петрова Яна АлександровнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика Саха (Якутия)Самовыдвиженец7
Бадретдинов Виолетта ВильдановнаНа реке БелаяЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец
Бержанина Варвара АлександровнаЛетний день Любимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец5 Б
Непогода Павел Алексеевич"Зачарованный лес"Любимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженец5 "Б"
Гайдаров Магомед БеслановичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец2
Ноговицына Маргарита ЮрьевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец4
Люба Любовь Ивановна"Сохраним водохранилище в Тишково"Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец8
Сухоруков Захар АлексеевичКукушкаЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец0
Щербинин Артем АлексеевичЦветок лотосаЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец8 г
Александрова Ксения ВадимовнаЭкология лесаЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец5b
Кириллова Арина ГеннадьевнаЗакат на ВолгеЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец3 класс
Антоева Эвелина Васильевна"Любимые природные места"Любимые природные местаРеспублика Саха (Якутия)Самовыдвиженец7
Яшкова Виктория АлександровнаРисунок "Артемовские луга"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецдошкольник
Выплов Алексей МихайловичКрасота родной природыЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженецподготовительная группа
Злыднина Анастасия Григорьевнакартина "Мое любимое место"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец
Малютин Роман СтаниславовичМилый сердцу уголокЛюбимые природные местаБелгородская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Назарова Диана НиколаевнаРайский уголокЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1
Нечаева Елизавета СергеевнаБурная река Карелии: Чирко-КемьЛюбимые природные местаРеспублика КарелияСамовыдвиженец3
Савинова София ОлеговнаНовогодние каникулы в деревнеЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1 Д
Уварова Ульяна Ивановна"Осенний парк"Любимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Плетнева Даниэлла ВикторовнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Хвостова Анна ВасильевнаУтренний рассвет в АлтаеЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец9
Садохина Анжелика Владимировна Серебряный ключ Любимые природные местаБрянская областьСамовыдвиженец7
Стурова Инна ВладимировнаОда русской деревнеЛюбимые природные местаТомская областьСамовыдвиженецнет
Подлегалов Даниил ВитальевичЖивая планетаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Комирко Анастасия ИвановнаЗакат на берегу рекиЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец6
Павлова Ксения МаксимовнаОсень. Березовая рощаЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец
Стурова Инна ВладимировнаАпостол Пётр. Промысел Христа. Лист 2Любимые природные местаТомская областьСамовыдвиженецнет
Новик Алла СергеевнаМилый сердцу уголокЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец9
Клокова Алиса АндреевнаНа лесной полянкеЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец2
Стурова Инна ВладимировнаАпостол Пётр. Промысел Христа. Лист 1Любимые природные местаТомская областьСамовыдвиженецнет
Ященко Дмитрий КонстантиновичОдинокое заснеженное деревоЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецГруппа №2
Храмцов Даниил ОлеговичЛесная тропинкаЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец9 "Г"
Вадим Игоревич ПетикНа лугуЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец
Волков Максим ЮрьевичДва берега одной рекиЛюбимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Степанов Виктор КонстантиновичВолшебный лесЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец-
Федотова Инна АлександровнаЗолотая осеньЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец
Юнусова Амелия РавшановнаКрасота природыЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецгруппа 1
Медведский Богдан Антонович “Любимые природные места» Любимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец3
Кобылин Максим СергеевичМоя РодинаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец9
Мясников Владимир ДмитриевичЖивотный мир на рекеЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1 Г
Дегтярева Юлия ВалерьевнаГорный массив Ачишхо. Красная поляна.Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец9 А
Денисова Светлана СергеевнаЛюбимые местаЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец-
Шелатонь Дмитрий АлександровичМой любимый крайЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец5
Зверев Антон АлексеевичЗимний лесЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец7 лет
Гинжул Валерия ВладимировнаЛюбимая Териберка!Любимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец5
Урбан Николай Александрович"Поход"Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженецстаршая группа
Ветрова Варвара ВладимировнаЗимний порядок.Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец8 Б
Зверев Антон АлексеевичВесна в лесуЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец6 лет
Асатрян Джулиетта РустамовнаТихая моя РодинаЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец9
Молчанов Егор АлександровичРисунок "Наш тихий уголок"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Воронина Анастасия ВикторовнаКрым (холст, масло)Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец1
Лавроненко Жанна АндреевнаЖиви любимый парк Любимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженец10
Шнырь Мария АлександроваЗолотая осеньЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа
Ходжиогло Анастасия СергеевнаУ бабушки в деревнеЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1д.
Горбачёв Семён ОлеговичДень в лесуЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецстаршая группа
Загайнов Матвей ДенисовичМоя РодинаЛюбимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженец
Кохова Кристина ВладимировнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаВладимирская областьСамовыдвиженец
Жуков Антон АртёмовичЗакат солнца в пустынеЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецГруппа №3
Абрамов Денис АндреевичУтро в пустынеЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецГруппа №3
Егупова Вера ДмитриевнаТревожное небоЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецГруппа №3
Клыкова Эвелина РомановнаНовгородские просторыЛюбимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец1
Виноградова ВасилисаЛето на речкеЛюбимые природные местаКостромская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Агапов Данил ИгоревичЛюблю природу русскуюЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецгруппа №13
Степочкин СтепанКрай роднойЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецГруппа № 7 "Колокольчики"
Атнашев Ислам Илдарович"Грачёвский пруд "Любимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец6
Горюнов Иван ИвановичКак прекрасна наша Родина.Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец3 "Г"
Юдина Дарья АндреевнаВечерний разговор с природойЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец8
Дмитриева Ксения Сергеевна"Мой любимый парк"Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Загвоздкин Тимофей ВикторовичМогучий ЕнисейЛюбимые природные местаРеспублика ТываПо результатам регионального этапа10а
Салчак Долгар ЭресовнаЧойлаг (летнее пастбище)Любимые природные местаРеспублика ТываПо результатам регионального этапа
Ховалыг Диана ВалерьевнаЗаповедный крайЛюбимые природные местаРеспублика ТываПо результатам регионального этапа
Беков Данил АлександровичЛебединая семьяЛюбимые природные местаКемеровская областьСамовыдвиженец1 курс
Дартай Инга БуяновнаСибирские жаркиЛюбимые природные местаРеспублика ТываПо результатам регионального этапа
Зинина Алиса ВячеславовнаМой родной крайЛюбимые природные местаРеспублика ТываПо результатам регионального этапа
Захарова Варвара АлександровнаМой любимый скверЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая группа "Золотой ключик"
Дроздова ЛизаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика БурятияСамовыдвиженец-
Газинская Лилия КирилловнаДомик в полеЛюбимые природные местаИркутская областьСамовыдвиженец
Сидорова СофияМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 41" городского округа город Салават Республики БашкортостанЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженецПодготовительная группа
Неутолимов Марк АнатольевичСумерки на заливеЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец4 Б
Абрамов Савелий НиколаевичМое любимое место отдыхаЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец6 лет дошкольник
Селицкая Елена АндреевнаМороз и солнце!Любимые природные местаСвердловская областьСамовыдвиженец3 "А"
Сухинина София ПавловнаПрогулка по весеннему паркуЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецдошкольник
Кочоян Лариса Муразовнаприрода Северного КавказаЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец9
Станина Софья АртемовнаНа вершине горы ТолстухаЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец
Темирчева Маргарита МихайловнаСПОКОЙСТВИЕ ПРИРОДЫЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец11
Залетаева Полина ДмитриевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец9 а
Мяус Анжела ЮрьевнаВодная гладьЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец2 курс
Кувыкина Кира АлександровнаВот моя деревня..Любимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецстаршая группа
Ермакова Виктория АндреевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец9 а
Шельтите Егор ИваночЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика Саха (Якутия)Самовыдвиженецподготовительная группа
Булахова Дарья ВладимировнаКиёвское озероЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец5
Попов Николай АлександровичЛыжня за домом отдыха "Энергетик"Любимые природные местаМагаданская областьСамовыдвиженец3 "в"
Шельтите Егор ИваночЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика Саха (Якутия)Самовыдвиженецподготовительная группа
Кривопалова Полина ИвановнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец7
Наливкина Юлия Александровна Родные просторыЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец9 Б
Выморкова Алёна ИвановнаВеселые игры малышейЛюбимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженец1Бкласс
Шибакин Макар СергеевичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1
Карпик Амелия Владимировна Домик у рекиЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа детского сада
Пудовкин Вадим ИгоревичСопка "Дракон"Любимые природные местаМагаданская областьСамовыдвиженец9 "б"
Паримеседо Магомедовна БагадуроваЗонтик жизниЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец8
Козырева Анастасия ОлеговнаВот моя деревняЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа детского сада
Воробьева Анастасия АлександровнаМой край роднойЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецгруппа комбинированной направленности для детей от 5 до 6 лет
Матренин Антон Дмитриевич"Река Тверца"Любимые природные местаТверская областьСамовыдвиженец1 курс
Корнев Егор ЕвгеньевичЛюбимый школьный уголок природыЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец6
Ширкунова Дарья АлексеевнаЛюбимый родникЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец6
Сачук Екатерина Игоревна" ЛугЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец8
Надеин Артём ЕвгеньевичБерёзка у озераЛюбимые природные местаАрхангельская областьСамовыдвиженец
Осипова Ксения СергеевнаЛето у бабушкиЛюбимые природные местаСаратовская областьСамовыдвиженец11
Усанова Екатерина АлексеевнаРисунок пастель Долина цветовЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец
Агаджанов Артем АрматуновичОсенний паркЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Мафизова Нателла АльбертовнаЛетом в полеЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец3
Измуханова Адема ДанияровнаНам беречь этот край завещано!Любимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец4
Михаил Алексеевич ЧерновВечерние краски.Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец2 курс
Ефремова Екатерина СергеевнаБобровая плотинаЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец
Тарасова Карина Олеговна "Берега реки Юрюзань"Любимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец6
Петровская Алина СергеевнаРододендрон - камчатский Любимые природные местаКамчатский крайСамовыдвиженец9
Рябинина Елизавета АлександровнаРайЛюбимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец2 курс
Семенов Илья РуслановичЛюбимые просторы родного краяЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1 А класс
Золотухин Егор АнатольевичМоя любимая река Хопёр.Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец2 "А"
Серебрякова Анна АлексеевнаЧистый лес зимойЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец3
Котова Виктория Юрьевна"Сохраним красоту"Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец2 "В"
Кунгурцев Давыд АлексеевичДружная семейкаЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Павлова Валерия Викторовна"Осень-волшебница"Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец9 "В"
Филипских Татьяна Сергеевна«Все приходящее, а природа вечна…»Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец5 "А"
Ахмадуллина Милана МаратовнаРодные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец
Михно Диана ЮрьевнаРодные просторыЛюбимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец1 курс
Пантюхин Степан СергеевичРусский дубЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец3
Петрушина Ульяна ЭминовнаВ зимнем лесуЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец6
Кащенко Влада Владимировна Здесь Родины моей начало...Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец10
Цыремпилова ЛайжитКрасота ТункиЛюбимые природные местаРеспублика БурятияСамовыдвиженец-
Лебедева Ульяна СергеевнаЛебеди на озере ВерхнееЛюбимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец3 "Г"
Латыпов Захар Андреевич"Лесное Чудо"Любимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженецЛогопедическая группа "Бусинки"
Храмов Аркадий ВладимировичВодопадЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец3 "Б"
Хертек Айдысмаа АртуровнаЗвездное небо в ТувеЛюбимые природные местаРеспублика ТываСамовыдвиженец11
Дутлов Матвей ВладимировичРисунок на ватмане "Наша речка"Любимые природные местаВладимирская областьСамовыдвиженец4 ГП
Лидовская Юлия Сергеевна"Красавица зима"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец6
Канев Ренат ЕгоровичГрибная полянкаЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец0
Смирнова Анастасия РомановнаЛетнее утро у рекиЛюбимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженец6
Бороздичёва Анастасия ИгоревнаЭкологически чистая природаЛюбимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец2 "А"
Чупрова Ульяна ДаниловнаЦветоводЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец0
Короткова Варвара Олеговна Мы с мамой на шамореЛюбимые природные местаПриморский крайСамовыдвиженец0
Ильясова Ангелина Игоревна"Любимый уголок природы"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец4
Боброва Алиса РомановнаЯблони в цвету Любимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Хохлянкина Снежана ГригорьевнаУ дедушки на угодьяхЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецдошкольная группа 6-7 года жизни
Шишкова Дарья АлександровнаЛюбимые места родной природыЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец6 "А"
Пучков Андрей ДмитриевичВ паркеЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец4
Пряхина Алина ДавидовнаГолубые озёра Тульского края. Кондуки.Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Шарафутдинова Разина Раисовна"Природа родного края"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец6
Нечахина Майя ДмитриевнаЧатыр-Даг. Красоты КрымаЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец5-В
Войцеховский Семен Игоревич"Любимые места малой Родины" конкурс детских рисунков " Экология глазами детей"Любимые природные местаКостромская областьСамовыдвиженец2
Соболева Юлия ВитальевнаДомик в деревнеЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец
Данченкова Валерия КонстантиновнаРощаЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец5
Супрычев Георгий Александрович Весенние тюльпаныЛюбимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Макаренков Артем КонстантиновичВ деревнеЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец5
Постников Григорий Алексеевичсело ПодчерьеЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец5 "б" класс
Самотесова Ирина АндреевнаМое любимое место Любимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец
Залетова Анастасия АртемовнаСохраним родной лес!Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженец
Арсенин Даниил СергеевичМой любимый Парк МираЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа компенсирующей направленности для детей с ТНР №14
Опалев Константин Александрович"Березовая роща"Любимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец
Иванов Михаил ЮрьевичГора БайгурезьЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженецстаршая дошкольная группа
Шаров Роман ВалерьевичСаровка веснойЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецгруппа 1
Напалков Александр Сергеевич"Мы с друзьями в лес пришли и костёр там развели, а когда домой пойдём, мы костёр водой зальём..."Любимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженец5
Валерия Андреевна ВагнерОтражение вечности Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец4
Колтакова Софья АнтоновнаБагряным листиком в реке утонуло летоЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец4
Кондаков ВладиславБерегите птиц!Любимые природные местаНовосибирская областьСамовыдвиженец3 В
Гришунов Костантин АлександровичДуша мояЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец
Камынина Алина Андревна"Родной край"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец9
Марко Таисия АлексеевнаЗелёный лугЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецстаршая группа
Арзыкулов МаратПтицы - наши друзья!Любимые природные местаНовосибирская областьСамовыдвиженец3 В
Войтенкова Полина ИгоревнаЛюбимое местоЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец1
Можаровская Анастасия ДенисовнаЭкологический рисунок "Красота в лесу"Любимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец4
Якушкина Дарья Викторовна «Как прекрасен этот мир!» Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец7
Куцепалов Алексей АлександровичЛюбимые птицыЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец
Кашаева Аида ОлеговнаВосход на птичьем полетеЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженецсредняя группа
Догаева Полина Павловна"Место на Кудыкиной горе"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец5
Кваша Любовь ЕвгеньевнаМой любимый садЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецдошкольник
Мильбрат Дарья ВячеславовнаМои любимые животныеЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецстаршая дошкольная группа
Коряковская Дарья Вячеславовна Река ЮгЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец6
Кузьмин ДанилЛюбимое место отдыхаЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецГруппа 5А
Горлова Вероника ЕвгеньевнаБеседка ГончароваЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец1 а
Педорич Яна ВитальевнаПодснежникиЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженецИЗО-студия "Рыжий кот"
Бунчеев Роман Антонович Прогулка эколят - дошколят по весеннему лесуЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Арапова Елизавета АлексеевнаКрасота родного краяЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецДошкольная группа
Гаврилова Екатерина РомановнаУтиный островЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец1 группа
Шарипова Ангелина Равилевна"Зимнее утро"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец3
Усова Вероника АндреевнаЛучшее место на земле Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Пилишкина Полина ВикторовнаВесенний лемЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец5 лет
Пунцева Валерия Константиновна Зимние красоты лесаЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец
Трефилов Артём АлександровичОхрана природыЛюбимые природные местаРеспублика Саха (Якутия)Самовыдвиженец
Маркосян Мелинэ СтепановнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа № 22 им.Л.И.Глушко п.ЗорькаЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец6
Ильнара Маратовна АляутдиноваКраски летаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец9
Ан Анна ВитальевнаЗолотые ворота КрымаЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец9
Поремский Даниил Русланович «Моя Малая Родина»Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец4
Зюзева Таисия Вячеславовна«Лес с грибочками и цветами»Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженецстаршая группа
Федосеева Дарья АлександровнаРодники моего селаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец6
Белова Александра Алексеевна"Природа родного края, Оренбургский пейзаж"Любимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец6
Соковикова Миласлава МихайловнаРодные краяЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженецстаршая группа
Шихов Иван Ринатович"Закат"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец3
Соловьёва София ДмитриевнаБереги природу!Любимые природные местаНовгородская областьСамовыдвиженец2
Панарина Дарья ОлеговнаЗакат на озереЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец
Русскова Виктория ДмитриевнаСиняя гладьЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Козыренко Вероника ПавловнаРодной край.Любимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец5
Надольская Ксения Максимовна Рисунок Мой паркЛюбимые природные местаг. МоскваСамовыдвиженецстаршая группа №9
Нерус Ксения НиколаевнаЭкология на 5Любимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец
Кирпичникова Мария Николаевна"Красота и чистота нашей природы"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1
Юрсанова Дарья АндреевнаОстановись мгновение!Любимые природные местаКрасноярский крайСамовыдвиженец
Мончик Милена ВасильевнаСердце лесаЛюбимые природные местаРеспублика ХакасияСамовыдвиженец9 А
Барыкова Олеся ЕвгеньевнаРисунок "Любимый уголок природы"Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Алибутаева Арина АртуровнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец6
Виноградова Софья МихайловнаЧудесный ручеекЛюбимые природные местаКостромская областьСамовыдвиженец1
Журавлёва Валерия НиколаевнаАистыЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец8спец.(кор.) класс VIII вида
Иванов Максим ФёдоровичТихий уголокЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец
Находкина Нина СтепановнаНаша любимая полянкаЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженецдошкольники
Гуряева Анна АндреевнаУ нас есть выборЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец11 группа
Салеев Рифат РинатовичЛесная тропаЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженец6
Подоплелова Анна Николаевна Любимые природные места.Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1"А"
Жданов Матвей АлексеевичАлтайский крайЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец
Приходько Матвей ДенисовичКраски удивительного утраЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецдошкольник
Филиппова Алена ВладимировнаЛось на опушкеЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец0
Войтов СтепанНе спугните красоту!Любимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец4
Гладкова Анастасия СергеевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец
Мухина Алиса АлексеевнаРодная тропинкаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Семченко Алиса Андреевна"Сила земли русской"( пастель)Любимые природные местаБрянская областьСамовыдвиженец3
Утробина Карина ВячеславовнаТакой родной лесной пейзажЛюбимые природные местаПермский крайСамовыдвиженецПодготовительная группа №6
Туруева Алина ДмитриевнаПрогулка по осенней березовой рощеЛюбимые природные местаВладимирская областьСамовыдвиженец
Барсукова София СергеевнаКонкурс экологических рисунковЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец8
Половинко Елизавета МихайловнаСоловей поет, заливаетсяЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец0
Коншина Алиса ДенисовнаЛес-наш общий домЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Яцук Мария Олеговна"Красота родного края!"Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец1
Андреенков Артем ИвановичБогатство природыЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Трескова Александра АлексеевнаПрирода в моей профессииЛюбимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженец33 группа специальность 44.02.01 Дошкольное отделение
Божко Вячеслав АлександровичЛуг - царство природы.Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец2
Щанников Макар АндреевичСкоро веснаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая-подготовительная группа
Рыбакова Дарья АндреевнаСемейное путешествие в АрхызЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Новиков Максим Артурович "Край, навек любимый!"Любимые природные местаКостромская областьСамовыдвиженец6"6"
Крылова Мария СергеевнаУ дедушки в деревнеЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженец10а
Сурков Никита АлександровичКрасота горЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец2
Базякина Дарья ЕвгеньевнаВ лесуЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец-
Столярова Дарина ВячеславовнаРисунокЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец1 и 3
Пакичев Степан ВалерьевичБерег реки ПижмаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецстаршая-подготовительная группа
Акимова Дарья Ярославоана Любимое природное местно Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец162 группа
Егорова Анастасия АнатольевнавосходЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец
Шмелева Мария Алексеевна«Осенний пейзаж в горах»Любимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец4
Петелькова Екатерина МаксимовнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец3
Тополев Егор ,ВладимировичПрекрасней места нетЛюбимые природные местаСаратовская областьСамовыдвиженец4 б
Еронина Мария ВладимировнаМилый уголокЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец
Гоптарев Матвей АлександровичМой любимый уголокЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец5
Денисова Юлия МихайловнаПрекрасный закатЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец
Менеждинова Дания Ринатовна Святое озеро Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец
Шакирова Виктория Вадимовна"Как чудесен этот мир!"Любимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецгруппа №8 "Рябинка"
Крылова Полина МихайловнаМой любимый уголок природы!Любимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецсредняя группа
Косинская Валерия ГеннадьевнаНа прогулке с любимым братомЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец
Кожевников Сергей ВячеславовичРека Конда под снегомЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Бритова София АлександровнаМы друзьяЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженецСредняя группа
Кириллова Надежда ГеннадьевнаОсенняя пораЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец3
Кудряшов Тимофей ИгоревичНа краю лесуЛюбимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженецСредняя группа
Молодцова Алиса Александровналюбимые природные местаЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец4
Тронин Фёдор Дмитриевич"Моё счастливое детство"Любимые природные местаУдмуртская РеспубликаСамовыдвиженецГруппа №3
Хакимова Сабина БахтиёровнаКрасивые места родного уголкаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец9
Тарасова Марианна МихайловнаДеревянная часовня у бабушке в деревнеЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Кузнецова Вероника ПетровнаМой родной край Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец
Верховая Полина МаксимовнаУ рекиЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецдошкольник
Смирнова Дарья СергеевнаНа берегу рекиЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Свешникова Александра АлексеевнаЛягушачий прудЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец
Шошолин Александр ИгоревичБерезовый крайЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная группа
Хузин Амир ДамировичЛюбимые природные места - на берегу реки КамаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1 "Б"
Шашева Полина Александровна"На лугу"Любимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженецсредняя группа
Банная Алиса ДмитриевнаМой родной посёлок НазаровоЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецподготовительная к школе группа
Панкова Милана ЛеонидовнаВолжский откосЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецподготовительная к школе группа "Радуга"
Локоткова Анна АлександровнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаУльяновская областьСамовыдвиженец9
Колчина Виктория АлександровнаКрай Смоленский - край березовыйЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец7
Гимадетдинова Руфина ФидаилевнаРодник забил живительным ключомЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец1 группа
Сенюков Тимофей ИгоревичЛес- страна чудесЛюбимые природные местаРязанская областьСамовыдвиженец2
Рожнева Валерия Михайловна"Верблюд"Любимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец5 "б"
Маслова Елизавета ЮрьевнаКрасоты озера СветлоярЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец12 группа
Митрофанова Екатерина ИвановнаЛюбимые места родного краяЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец5
Купор Анастасия СергеевнаНа природеЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец4
Максимов Никита МаксимовичКосьмо-Дамиановский монастырьЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец5-В
Соломатин Иван СергеевичНа берегуЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец2
Люшня Татьяна АндреевнаВосход на реке ПахраЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец10 А
Ниничук Есения АндреевнаРусская березкаЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец4
Мгебришвили Серафима ЗурабовнаМоя тихая РодинаЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец9
Шилова Варвара МаксимовнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаКостромская областьСамовыдвиженецПодготовительная к школе группа №2
Ефанова Валерия Михайловнарисунок "Закат солнца"Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецдошкольник
Доронина Лидия КонстантиновнаБалтийское море на закате. Любимые природные местаКалининградская областьСамовыдвиженец8
Сергеев Эдуард АлександровичЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецдошкольная группа
Цвыгун Дании Сергеевич На закате Любимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец4
Кротченко Ксения ИльиничнаБудущее мира в твоих рукахЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецгруппа №10
Рыженкова Пелагея АлександровнаУ моря Любимые природные местаИвановская областьСамовыдвиженец6 "В"
Пахнова Екатерина ДмитриевнаАстраханское понизовьеЛюбимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец
Литвиненко Дмитрий АртемовичКрасивые места моего поселкаЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецнет
Галкина Анастасия Олеговна"Любимые природные места"Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец7
Демчич Екатерина КонстантиновнаЛетняя полянаЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец5
Бараненко Ксения Антоновна "Любимые природные места"Любимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Мустафина Рамина Руслановна"В гостях у природы"Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец3
Иванько Михаил СергеевичТропа жизни.Любимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец5
Тетерина Кира АртемовнаВ мечтах на природеЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец4
Иванченко Дарья АлександровнаРодной поселокЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецнет
Мироненко Алеся МихайловнаЗимний ручейЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец8
Свиридова Виктория КонстантиновнаПрирода родного краяЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Никишин Дмитрий НиколаевичКаменистый берег озераЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженецСтаршая группа
Цёшко Екатерина СергеевнаПервый снегЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец3 "Б"
Филанчук Евгения ЛеонидовнаЛюбимый Кстовский лесЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженецсредняя группа "Буратино"
Мищенко Матвей Константинович Моё место для вдохновения Любимые природные местаРеспублика АдыгеяСамовыдвиженец
Руденко Таисия СергеевнаСкальник ИдолЛюбимые природные местаИркутская областьСамовыдвиженец5 Б
Трусова Мария НиколаевнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец5 Б
Быкова Александра СергеевнаУтро в деревнеЛюбимые природные местаПсковская областьСамовыдвиженец9 "В"
Черновалова Валерия АлексадровнаЗакат на реке КлепечихаЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженец
Петров Ярослав Сергеевич Чудесное озеро Байкал Любимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженецдошкольник
Давыдовская Анна АлександровнаМой любимый паркЛюбимые природные местаСмоленская областьСамовыдвиженец1
Воеводин Руслан СергеевичЛюбимый лесЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженецне учится
Кадочникова Анна АлександровнаВперед к путешествиям!Любимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец8
Глебова Алина ДмитриевнаОзеро родноеЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Коржова Ирина Александровна Заброшенный пруд Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец7
Романенко Кирилл СергеевичНа лесной опушкеЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецстаршая дошкольная группа
Третьякова Сафия ТретьяковаЛюбимые места БашкирииЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец5
Шадрина Евгения Александровна Бабушкин лесЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец9
Живчикова Евгения СергеевнаПочти ВенецияЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженец5
Назарова НозанинЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаМосковская областьСамовыдвиженец3
Крылова НастяМой любимый паркЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженецстаршая группа
Юрова Мирослава МаксимовнаВ поход всегда вдоль речкиЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец1
Пудова Уйгуна ДмитриевнаМой край, роднойЛюбимые природные местаРеспублика Саха (Якутия)Самовыдвиженец7
Буленок Александр Владиславович"Лесной водопад"Любимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец2 подготовительная группа
Новорольская Ева МаксимовнаСохраним красоту матери Земли! Любимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец3
Чудик Виктория ОлеговнаУтерянное сокровище Крыма - водопад "Серебряные струи"Любимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец9-Б класс
Макова Динара Юрьевна«Любимые природные места»Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Тимофеева Анастасия АлександровнаЗалив Белого моряЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженец8 А
Макарова Валерия МаксимовнаМоя природаЛюбимые природные местаЛенинградская областьСамовыдвиженецПодготовительная группа "Тюльпанчик"
Осадчий Павел Олегович"Стихия родного края"Любимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженецОбразцовый коллектив-студия "Пейзажная пластика"
Головина Ольга АнтоновнаОгни Крымского мостаЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец1 класс
Булдаков Богдан Улугбекович"Берегите природу!"Любимые природные местаПермский крайСамовыдвиженец2
Коптева Дарья АлексеевнаЗакат над рекойЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец3
Коржов Александр АлексеевичМы, люди, должны беречь природу!Любимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец11
Алексанян Ангелина СергеевнаСчастливые минутыЛюбимые природные местаСтавропольский крайСамовыдвиженец7 "Б"
Новосёлов Тимофей ДенисовичПрирода одна. А нас много. Сохраним.Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец2
Левшуков Артём ЮрьевичБогатство КрымаЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец1-А
Насырова Дина АйдаровнаРека КлючеваяЛюбимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженец4 а
Мартемьянов Марк ВикторовичБерег Волги на закате солнцаЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец1 В
Якунина Валерия СергеевнаНаш Горбатый мостЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец0
Алоян Анна АртуровнаМалая РодинаЛюбимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец4
Кияненко Владислава АндреевнаКрасота родного краяЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец3
Джамбекова Амина МагомедовнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец6
Ласточкина Татьяна ВалерьевнаОзеро АльЛюбимые природные местаЧувашская РеспубликаСамовыдвиженецРаботник
Борисова Ярослава ДмитриевнаЦвета КрымаЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец2 класс
Киселева Екатерина СергеевнаГрибной лесЛюбимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженецДошкольник
Евстигнеева Мария ВалерьевнаПрирода Рязанской областиЛюбимые природные местаРязанская областьСамовыдвиженец4
Денисова Мария РомановнаБез преградЛюбимые природные местаТверская областьСамовыдвиженецТТх-11
Гавриченко Арина ИгоревнаМилый сердцу уголок: речка моего детства.Любимые природные местаВолгоградская областьСамовыдвиженец5
Коллективная работаЗолотой АлтайЛюбимые природные местаАлтайский крайСамовыдвиженецгруппа №11
Авелов Юрий ТимофеевичЗимний лесЛюбимые природные местаРеспублика Саха (Якутия)Самовыдвиженец11
Абайханова Алима Азрет-АлиевнаМесто грусти и радостиЛюбимые природные местаКарачаево-Черкесская РеспубликаСамовыдвиженец7
Бадертдинова Аделина Рамилевна"Салкын чишма" (родник)Любимые природные местаРеспублика БашкортостанСамовыдвиженецстаршая группа
Витренко Артем СергеевичЛебедиЛюбимые природные местаРостовская областьСамовыдвиженец7
Погуляева Александра АлександровнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец
Пыхтарева Софья Евгеньевна Моё любимое место Любимые природные местаОмская областьСамовыдвиженец4
Яцкина Полина КонстантиновнаЛюбимые природные местаЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец7 б
Злобина Виктория МаксимовнаВесенние пейзажиЛюбимые природные местаВоронежская областьСамовыдвиженец7 б
Николаенко Денис СергеевичРека ЕяЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженецстаршая дошкольная группа
Костюк Анна ДмитриевнаПриток "Быстрой Сосны" "Ельчик"Любимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец
Гомберг Альбина ВладимировнаВеснаЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец7
Абдуллина Сафина РишатовнаЗакат у рекиЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец7
Ахунова Самирахон Муминджоновна Мой любимый уголок природыЛюбимые природные местаг. МоскваСамовыдвиженец
Баклажова Маргарита АндреевнаНовый Свет, Царский пляжЛюбимые природные местаРеспублика КрымСамовыдвиженец3-А
Ерохина Полина ВикторовнаБерегите природуЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец1
Фатихова Амина Ирековеа"Волшебный мир"Любимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженецстаршая группа, 5 лет
Арбузова Елена АлександровнаРассветЛюбимые природные местаОренбургская областьСамовыдвиженец1 курс
Кузьмина Екатерина АлександровнаБезмолвная тишина деревни.Любимые природные местаКурская областьСамовыдвиженец9 Б
Бортников Михаил АлексеевичПрирода должна быть чистойЛюбимые природные местаМурманская областьСамовыдвиженецсрелняя группа
Прокушева Анжелика АртемовнаЛюбимые природные места - деревенькаЛюбимые природные местаРеспублика КомиСамовыдвиженец
Ерохина Кристина АнатольевнаДетствоЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец3
Байбалаев Даниил Зарудинович"Любимое природное место"Любимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец1 "В"
Витковская Мария ЮрьевнаМир в бутылкеЛюбимые природные местаРеспублика ТатарстанСамовыдвиженец
Ахмерова Камилла МусаллямовнаКрасота вокругЛюбимые природные местаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСамовыдвиженецгруппа 3
Кочигина Екатерина ДенисовнаО лес - ты чудо из чудесЛюбимые природные местаЯрославская областьСамовыдвиженец9
Шутова Вероника ВалентиновнаЛюбимые местаЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец5
Карликова Юлия АндреевнаЛюбимый уголок родного краяЛюбимые природные местаКалужская областьСамовыдвиженец9
Кузнецова Диана СергеевнаЛюбимые местаЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец3
Шутова Алёна ВалентиновнаЛюбимые местаЛюбимые природные местаВологодская областьСамовыдвиженец3
Балов Иналь СултановичСоваЛюбимые природные местаКарачаево-Черкесская РеспубликаСамовыдвиженец
Стамкулов Даукен Заулатович"Берегите природу", "Помочь природе просто", "Как прекрасен этот мир, посмотри!"Любимые природные местаАстраханская областьСамовыдвиженец3
Балов Иналь СултановичДождь в горахЛюбимые природные местаКарачаево-Черкесская РеспубликаСамовыдвиженец
Магомедов Мурад Рустамович"Любимые природные места"Любимые природные местаРеспублика ДагестанСамовыдвиженец1 "В" и 8 "А"
Секаева Ксения Викторовна"Красота родного края"Любимые природные местаРеспублика МордовияСамовыдвиженецподготовительный
Блохина Анастасия Игоревна«Родные березы», ватман, акварельЛюбимые природные местаЛипецкая областьСамовыдвиженец2"з"
Ведерникова Анастасия ИльиничнаОтдых семьей на реке КирпилиЛюбимые природные местаКраснодарский крайСамовыдвиженец2
Зотова Варвара АлексеевнаВесна в Тульском крае Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецОдновозрастная группа общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет
Ижкова Валерия ВячеславовнаНаедине с природойЛюбимые природные местаг. Санкт-ПетербургСамовыдвиженец
Красильникова Алёна ГригорьевнаЗимойЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец5
Зайцева Екатерина ЕвгеньевнаНаша церковьЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец8
Быковский Богдан РомановичВесна!Любимые природные местаТульская областьСамовыдвиженецОдновозрастная группа общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет
Красильникова Юлия РуслановнаТаинственный лесЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец5
Зайцева Юлия ИгоревнаНа берегу таинственной рекиЛюбимые природные местаНижегородская областьСамовыдвиженец5
Бирючкова Мария Николаевна"Мой родной Приморский край"Любимые природные местаПриморский крайСамовыдвиженец2 "Г"