Участник | Название работы | Номинация | Субъект Российской Федерации | Статус участника | Класс |
---|---|---|---|---|---|
Каштанова Анастасия Александровна | Обитатели государственного природного заповедника НАО "Ненецкий" (гуашь) | Заповедные уголки родного края | Ненецкий автономный округ | ||
Баранова Татьяна Ивановна | "Арктика" | Заповедные уголки родного края | Ненецкий автономный округ | ||
Малыш Мария Ивановна | Красавец олень. (Кавказский государственный природный заповедник им. Х.Г. Шапошникова) | Заповедные уголки родного края | Краснодарский край | ||
Кудря Арина Витальевна | Лебединая семья. (Государственный природный комплексный заказник Лебединый) | Заповедные уголки родного края | Краснодарский край | ||
Лемешев Михаил Тимофеевич | Выживший в пожаре можжевельник высокий | Заповедные уголки родного края | Краснодарский край | ||
Горькова Арина Олеговна | Куршская коса | Заповедные уголки родного края | Калининградская область | ||
Лебедева Василиса Васильевна | Заповедный уголок | Заповедные уголки родного края | Республика Крым | ||
Бикпов Ислам Загирович | Cурчиный заказник и река Сакмара | Заповедные уголки родного края | Оренбургская область | ||
Абиев Фейзудин Сабирович | Дорога в Шалбуздаг | Заповедные уголки родного края | Республика Дагестан | ||
Омарова ХадижатКурбангаджиевна | Заповедные уголки родного края | Заповедные уголки родного края | Республика Дагестан | ||
Губарькова Елизавета Валерьевна | "Святой источник "Салолейка"" | Заповедные уголки родного края | Пензенская область | ||
Буянина Кристина Олеговна | "Перед грозой" | Заповедные уголки родного края | Пензенская область | ||
Плетников Артём | "Красота спасёт мир" | Заповедные уголки родного края | Пензенская область | ||
Фоменко Софья Евгеньевна | "Парк Южной культуры" | Заповедные уголки родного края | Краснодарский край | ||
Хаматнурова Анна Вадимовна | Национальный парк Зюраткуль | Заповедные уголки родного края | Челябинская область | ||
Никитин Сергей Владимирович | Закат на озере Горькое | Заповедные уголки родного края | Челябинская область | ||
Афанасьев Сергей Иванович | «Природа осенью» | Заповедные уголки родного края | Самарская область | ||
Кишиев Дауд Абдусаламович | Заповедные уголки родного края | Заповедные уголки родного края | Республика Дагестан | ||
Евграфова Карина Вячеславовна | «В зимнем лесу». Жигулевский заповедник. | Заповедные уголки родного края | Самарская область | ||
Довбуш Егор Александрович | Карадаг | Заповедные уголки родного края | Республика Крым | ||
Ошуркова Виктория Юрьевна | Край мой северный | Заповедные уголки родного края | Архангельская область | ||
Панина Элина Сергеевна | с. Ширяево | Заповедные уголки родного края | Самарская область | ||
Гаврилов Сергей Русланович | + | Заповедные уголки родного края | Московская область | ||
Иванкин Арсений Витальевич | + | Заповедные уголки родного края | Московская область | ||
Поморцева Алина Дмитриевна | "Здесь не должны взлетать - здесь живут птицы" | Заповедные уголки родного края | Омская область | ||
Касаткин Андрей Владимирович | + | Заповедные уголки родного края | Московская область | ||
Чинькова Анна Николаевна | В верховьях реки Уфа | Заповедные уголки родного края | Челябинская область | ||
Чугунова Александра Андреевна | «Просторы Самарской Луки» | Заповедные уголки родного края | Самарская область | ||
Яров Иван Александрович | + | Заповедные уголки родного края | Московская область | ||
Ярошенко Вадим Денисович | + | Заповедные уголки родного края | Московская область | ||
Владыкин Руслан Сергеевич | Родные просторы | Заповедные уголки родного края | Челябинская область | ||
Шуянцева Ксения Сергеевна | Заповедные уголки родного края | Заповедные уголки родного края | Владимирская область | ||
Карпюк Дарина Андреевна | Родные просторы | Заповедные уголки родного края | Архангельская область | ||
Дождикова Варвара Олеговна | Русская выхухоль - эндемик Муромского заказника | Заповедные уголки родного края | Владимирская область | ||
Меметов Джеппар Назим оглы | Заповедные уголки родного края | Заповедные уголки родного края | Республика Крым | ||
Козлова Варвара Дмитриевна | Национальный парк "Мещера" | Заповедные уголки родного края | Владимирская область | ||
Евграфов Тимур Андреевич | Старейшина чувашских дубрав | Заповедные уголки родного края | Чувашская Республика | ||
Роик Диана Дмитриевна | Можжевельник в Ялте | Заповедные уголки родного края | Республика Крым | ||
Петрова Евгения Владимировна | Заповедная Россия. Озеро Дуниловское | Заповедные уголки родного края | Чувашская Республика | ||
Ивко Полина Денисовна | Сохраним северных оленей | Заповедные уголки родного края | Архангельская область | ||
Юрченко Данил Романович | Уголок родного края. Хинган | Заповедные уголки родного края | Амурская область | ||
Дружинников Павел Витальевич | Заповедные уголки родного края | Заповедные уголки родного края | Забайкальский край | ||
Муминджонова Нушофарин Шахриеровна | Дуб на улице Первомайская | Заповедные уголки родного края | Липецкая область | ||
Несмеянова Елизавета Сергеевна | Памятник природы "Болото Клюквенное" | Заповедные уголки родного края | Липецкая область | ||
Брысаев Андрей Михайлович | Амурский тигр | Заповедные уголки родного края | Амурская область | ||
Топчиев Фёдор Максимович | Кавказский заповедник | Заповедные уголки родного края | Ставропольский край | ||
Зайцева Александра Сергеевна | Природный парк "Олений" | Заповедные уголки родного края | Липецкая область | ||
Федотова Мелания Денисовна | Мыс Гамова | Заповедные уголки родного края | г. Москва | ||
Мининкова Дарья Дмитриевна | Российский север. Северный олень | Заповедные уголки родного края | г. Москва | ||
Межлумян Каролина Артуровна | Александровский заказник | Заповедные уголки родного края | Ставропольский край | ||
Плотников Алексей Витальевич | Солнечная поляна. Хвалынский район | Заповедные уголки родного края | Саратовская область | ||
Алиева Мирослава Владиславовна | Есть на Волге утес | Заповедные уголки родного края | Саратовская область | ||
Богомолова Алина Евгеньевна | Бештаугорский заказник | Заповедные уголки родного края | Ставропольский край | ||
Головачева Анна Александровна | Кавказский пленник | Заповедные уголки родного края | Алтайский край | ||
Кравченко Светлана Александровна | Заповедные уголки родного края (Природный парк Предгорье Алтая - ООПТ) | Заповедные уголки родного края | Алтайский край | ||
Пчельников Артем Владиславович | Горный Алтай | Заповедные уголки родного края | Алтайский край | ||
Тамазян Александр Арманович | Лебединая песня | Заповедные уголки родного края | Алтайский край | ||
Лаушкова Елена Андреевна | На заповедных просторах | Заповедные уголки родного края | Иркутская область | ||
Мицкевич Даниил Анатольевич | Сохраним Байкал! | Заповедные уголки родного края | Иркутская область | ||
Евлюшкина Виктория Сергеевна | Хозяйка Байкала | Заповедные уголки родного края | Иркутская область | ||
Прока Лолита Игоревна | Заповедная планета - Байкал | Заповедные уголки родного края | Иркутская область | ||
Зуев Виталий Александрович | На Ушканьих островах | Заповедные уголки родного края | Иркутская область | ||
Карташова Полина Сергеевна | Тебердинские просторы | Заповедные уголки родного края | Ставропольский край | ||
Бизюлева Кристина Александровна | Грациозная хищница | Заповедные уголки родного края | г. Москва | ||
Красуля Кира Сергеевна | Белый лебедь | Заповедные уголки родного края | Челябинская область | ||
Агафонова Варвара Сергеевна | Заповедники | Заповедные уголки родного края | Астраханская область | ||
Акимова Виктория Романовна | Зимний заповедник | Заповедные уголки родного края | Астраханская область | ||
Карепанова Дарья Викторовна | «Скалы Чембулат и Часовой на Немде» | Заповедные уголки родного края | Кировская область | ||
Рогозина Ксения Александровна | Озеро Жужгово | Заповедные уголки родного края | Курганская область | ||
Уразова Милана Расуловна | Камышовый кот на охоте | Заповедные уголки родного края | Астраханская область | ||
Шарант Артём Андреевич | «Заповедные уголки родного края» (особо охраняемая природная территория «Центрально-Черноземный государственный природный биосферный заповедник имени профессора В.В. Алехина») | Заповедные уголки родного края | Курская область | ||
Быкова Ангелина Александровна | «Природный биосферный заповедник им. Алехина в Курской области» | Заповедные уголки родного края | Курская область | ||
Ноздрачёва Екатерина Валерьевна | "Заповедные уголки родного края. Курский соловей" | Заповедные уголки родного края | Курская область | ||
Воронова Златослава Алексеевна | Кологривский лес-заповедник | Заповедные уголки родного края | Костромская область | ||
Кушкин Вячеслав Алексеевич | «Мандаринка» | Заповедные уголки родного края | Республика Калмыкия | ||
Куйсоков Тимур Нурдинович | Кавказский заповедник | Заповедные уголки родного края | Республика Адыгея | ||
Парахоня Мария Владимировна | «На просторах Калмыкии» | Заповедные уголки родного края | Республика Калмыкия | ||
Корчагина София | Маленькие олени | Заповедные уголки родного края | Ямало-Ненецкий автономный округ | ||
Шаранова Вероника Денисовна | Мирный привал на опушке леса | Заповедные уголки родного края | Костромская область | ||
Мирошников Владислав Николаевич | Брянский лес (животные заповедника) | Заповедные уголки родного края | Брянская область | ||
Музыка Маргарита Павловна | Заповедник | Заповедные уголки родного края | Брянская область | ||
Вылко Степан Николаевич | Северный олень | Заповедные уголки родного края | Ямало-Ненецкий автономный округ | ||
Павлов Алексей Олегович | «Родное Понизовье" | Заповедные уголки родного края | Астраханская область | ||
Диковинкина Алиса Александровна | Заповедный уголок | Заповедные уголки родного края | Курганская область | ||
Бир Екатерина Павловна | Хозяин тайги | Заповедные уголки родного края | Томская область | ||
Астахова Алина Игоревна | Тундра | Заповедные уголки родного края | Ямало-Ненецкий автономный округ | ||
Соловьёв Георгий Фёдорович | Заказник Октябрьский | Заповедные уголки родного края | Томская область | ||
Ковальская Елизавета Игоревна | Средневский боброво-выхухолевый заказник | Заповедные уголки родного края | Костромская область | ||
Манджиева Айса Эдуардовна | «Одинокое дерево» | Заповедные уголки родного края | Республика Калмыкия | ||
Лекеченскас Алина Романовна | Красный снег. Заповедник «Хакасский" | Заповедные уголки родного края | Республика Хакасия | ||
Троякова Мария Даниловна | Разговор с наследием предков | Заповедные уголки родного края | Республика Хакасия | ||
Сорокин Иван Владиславович | "Заповедные уголки родного края" | Заповедные уголки родного края | Республика Алтай | ||
Посняк Дарья Владимировна | Красота природы в деталях | Заповедные уголки родного края | Ямало-Ненецкий автономный округ | ||
Тука Кристина Николаевна | ООПТ «Озеро Святое» - место обитания росянки круглолистной | Заповедные уголки родного края | Брянская область | ||
Ступак Яна | Мишки | Заповедные уголки родного края | Ямало-Ненецкий автономный округ | ||
Петров Илья Иванович | Бобры за работой | Заповедные уголки родного края | Воронежская область | ||
Зигангиров Раяз Нагимович | Заповедные уголки родного края | Заповедные уголки родного края | Республика Татарстан | ||
Майданников Илья Павлович | Особо охраняемые природные территории | Заповедные уголки родного края | г. Севастополь | ||
Фатыхова Дарина Дамировна | Заповедные уголки родного края | Заповедные уголки родного края | Республика Татарстан | ||
Селиванова Василиса Алексеевна | "Краски лета" | Заповедные уголки родного края | Рязанская область | ||
Шачин Александр Иванович | В лесу | Заповедные уголки родного края | Костромская область | ||
Каткова Лилия Ивановна | Село Краснолесье, Воронежский биосферный заповедник | Заповедные уголки родного края | Воронежская область | ||
Тухватуллин Ренат Русланович | Заповедные уголки родного края | Заповедные уголки родного края | Хабаровский край | ||
Лапина Елизавета Дмитриевна | Красная книга Севастополя | Заповедные уголки родного края | г. Севастополь | ||
Пастушевская Алиса Алексеевна | Заповедные уголки родного края | Заповедные уголки родного края | Хабаровский край | ||
Хидирбекова Айшат Руслановна | Все на водопой | Заповедные уголки родного края | Республика Татарстан | ||
Лесникова Анастасия Дмитриевна | Биосферный заповедник. Медянка, "Живая медь" | Заповедные уголки родного края | Воронежская область | ||
Князев Андрей Александрович | Хрупкое равновесие | Заповедные уголки родного края | Тюменская область | ||
Фролова Маргарита Андреевна | Родные степи Хакасии | Заповедные уголки родного края | Республика Хакасия | ||
Бедарева Ирина Александровна | "Опушка" - Валдайский национальный парк | Заповедные уголки родного края | Новгородская область | ||
Малолетняя Кира Сегеевна | "Осень в деревне " | Заповедные уголки родного края | Псковская область | ||
Васютина Арина Андреевна | Заказник. Остатки былой красоты | Заповедные уголки родного края | Воронежская область | ||
Троцюк Владимир Витальевич | Зима в Полистовье | Заповедные уголки родного края | Псковская область | ||
Филиппова Маргарита Александровна | Мустанги. Остров диких лошадей (Ростовский заповедник) | Заповедные уголки родного края | Ростовская область | ||
Потий Мария Владимировна | На закате (Ростовский заповедник) | Заповедные уголки родного края | Ростовская область | ||
Маляров Данил Дмитриевич | Остров степных тюльпанов (Ростовский заповедник) | Заповедные уголки родного края | Ростовская область | ||
Исаева Самира Гамлетовна | Весна в Ростовском заповеднике | Заповедные уголки родного края | Ростовская область | ||
дробязко алина эдуардовна | Экологическая тропа к нарзанному источнику | Заповедные уголки родного края | Кабардино-Балкарская Республика | ||
Хамова Эллина Аслановна | КАбардино-Балкарский высокогорный заповедник | Заповедные уголки родного края | Кабардино-Балкарская Республика | ||
Бабаева София Олеговна | Живи родной водопад -Гедымишх | Заповедные уголки родного края | Кабардино-Балкарская Республика | ||
Атрошенко Олег Вадимович | Один день из жизни обитателей Смоленского Поозерья | Заповедные уголки родного края | Смоленская область | ||
Трофимов Андрей Андреевич | Лесная сторожка | Заповедные уголки родного края | Смоленская область | ||
Прохоренков Вячеслав Юрьевич | Смоленское Поозерье | Заповедные уголки родного края | Смоленская область | ||
Бердиева Дарья Руслановна | Смоленское Поозерье | Заповедные уголки родного края | Смоленская область | ||
Фролова Дарья Александровна | Исток Днепра | Заповедные уголки родного края | Смоленская область | ||
Серова Елена Алексеевна | "Чудное озеро - усадьба А.С. Грибоедова" | Заповедные уголки родного края | Смоленская область | ||
Галимуллина Елизавета Юрьевна | Лесной красавец | Заповедные уголки родного края | Смоленская область | ||
Пахомова Полина Сергеевна | У истоков Баксана-Высокогорный Кабардино-Балкарский заповедник | Заповедные уголки родного края | Кабардино-Балкарская Республика | ||
Кармова Алина Рауфовна-инвалид | Кавказский высокогорный заповедник | Заповедные уголки родного края | Кабардино-Балкарская Республика |